Общество
2024-03-16 19:00

На 29 городских участках идет параллельное голосование за объекты благоустройства

На 29 городских участках идет параллельное голосование за объекты благоустройства
Фото: vladimir-city.ru

Параллельно с участием в голосовании на выборах Президента России жители смогут определить объект для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Проект-победитель реализуют в 2025 году.

Напомним, что владимирцам предложили выбрать один из десяти вариантов:

  • ул. Горького, в районе д.89,
  • пр-т Строителей, в районе д.12,
  • ул. Добролюбова (на перекрестке улиц Офицерской, Мичурина и Добролюбова),
  • бульвар Художника Иванова,
  • ул. Никитина (в районе д.60-а по ул.Горького),
  • пр-т Строителей в районе д.20,
  • мкр. Лунево, ул. Львовская в районе д.24,
  • ул. Соколова-Соколенка (от пересечения с ул. Комиссарова до пересечения с ул. Юбилейной),
  • ул. Никитская в районе д.1,
  • пр-т Ленина в районе д.1.

Проголосовать во Владимире за понравившиеся дизайн-проекты или выбрать объекты, которые предстоит благоустроить в 2025 году можно очно с 15 по 17 марта в 29 пунктах, адреса которых размещены на сайте: национальныепроекты.рф/благоустрой.




Другие новости
Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области Во Владимирской области стартует Всероссийская акция «Монетная неделя» Во Владимире произошел пожар в двух частных домах Во Владимире открылась выставка тактильных макетов Сборная Владимирской области выступила на первенстве России по спортивному программированию В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло
смотреть все
mob_banner1