Общество
2020-07-16 17:21

На заправке в Гороховецком районе нашли внушительный список нарушений пожаробезопасности

На заправке в Гороховецком районе нашли внушительный список нарушений пожаробезопасности

Во Владимирской области прокуратура Гороховецкого района проверила соблюдения закона в сфере оборота моторного топлива на АЗС №15 компании «Тендер Сервис» в деревне Мисюрево. Выявлены нарушения.

По информации прокуратуры, среди нарушений нашли:

  • несоблюдение расстояния расположения пожарных извещателей от электросветильников
  • сроков перезарядки огнетушителей
  • неисправность установок противопожарной защиты
  • отсутствие необходимой документации
  • недостаточная оснащенность средствами пожаротушения
  • неправильное оборудование эвакуационных выходов и др.

Прокурор района возбудил дело об административном правонарушении, должностное лицо оштрафовано. Представление в адрес гендиректора ООО «Тендер Сервис» на рассмотрении.




Другие новости
Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе Наши спортсмены завоевали награды первенства России по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома
смотреть все
mob_banner1