Общество
2017-01-19 18:30

На Владимир движется метель

На Владимир движется метель

В 33-й регион придет метель. Об этом предупреждают сотрудники ГУ МЧС России по региону со ссылкой на Владимирский гидрометцентр. 

Ночью 20 января, а также днем в области ожидается усиление западного ветра до 9-14 м/с с порывами до 20 м/с. Местами налипание мокрого снега, гололед, метель.

Специалисты предупреждают о рисках возникновения происшествий, связанных с нарушением в работе систем жизнеобеспечения, обрушением слабоукрепленных широкоформатных рекламных конструкций и падением старых деревьев, ДТП, заторами на трассах федерального и регионального значения. 

Сотрудники МЧС просят жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными: не оставлять свои транспортные средства под деревьями, по возможности воздержаться от передвижения на личном транспорте.

При возникновении происшествий звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» и «112» (с мобильного).

Фото: kursktv.ru



Другие новости
15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства Камерный хор «Распев» приглашает на новую программу «Царица опера» В Киржаче прошёл второй межрегиональный турнир по единоборствам «Кубок Вызова» В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак
смотреть все
mob_banner1