Общество
2017-01-19 18:30

На Владимир движется метель

На Владимир движется метель

В 33-й регион придет метель. Об этом предупреждают сотрудники ГУ МЧС России по региону со ссылкой на Владимирский гидрометцентр. 

Ночью 20 января, а также днем в области ожидается усиление западного ветра до 9-14 м/с с порывами до 20 м/с. Местами налипание мокрого снега, гололед, метель.

Специалисты предупреждают о рисках возникновения происшествий, связанных с нарушением в работе систем жизнеобеспечения, обрушением слабоукрепленных широкоформатных рекламных конструкций и падением старых деревьев, ДТП, заторами на трассах федерального и регионального значения. 

Сотрудники МЧС просят жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными: не оставлять свои транспортные средства под деревьями, по возможности воздержаться от передвижения на личном транспорте.

При возникновении происшествий звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» и «112» (с мобильного).

Фото: kursktv.ru



Другие новости
Циклон Фрэнсис покинул Владимирскую область, оставив после себя небывалое количество снега Во Владимире встретились представители молодежных советов госорганов с общественниками Размер единого пособия для жителей Владимирской области вырос с начала года Госавтоинспекция совместно с управлением образования и юношеской автошколой проводит для детей акцию «Безопасная зима» Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» по мотивам детских фантазий Во Владимире на базе спортивной школы №3 завершили ремонтные работы «Мерседес» врезался в «ГАЗ» в Суздале Вопросы повышения качества медпомощи во Владимирской области стали ключевыми на пресс-конференции Владимира Куимова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2026 года Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело из-за состояния дороги на трассе «Судогда – Муром» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о психологической помощи детям, подросткам, педагогам и родителям В Клязьменско-Лухском заказнике сохраняют популяцию европейского зубра Следком проводит проверку по факту гибели на пожаре в Александрове 6-летней девочки Банк России выпустил памятную монету к 200-летию Салтыкова-Щедрина Техосмотр во Владимирской области подорожал на 9,5% Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов Свыше 70% ветеранов СВО прошли диспансеризацию в прошлом году Прокуратура привлекла к административной ответственности 27 управляшек и 9 ТСЖ за нарушения уборки снега во дворах домов во Владимире Единый контакт-центр за прошлый год принял почти 3,5 тысячи звонков по выплатам и пособиям В Камешковском округе местные рыбаки засняли лису, которая вышла прямо к людям на лед
смотреть все
mob_banner1