Общество
2017-01-19 18:30

На Владимир движется метель

На Владимир движется метель

В 33-й регион придет метель. Об этом предупреждают сотрудники ГУ МЧС России по региону со ссылкой на Владимирский гидрометцентр. 

Ночью 20 января, а также днем в области ожидается усиление западного ветра до 9-14 м/с с порывами до 20 м/с. Местами налипание мокрого снега, гололед, метель.

Специалисты предупреждают о рисках возникновения происшествий, связанных с нарушением в работе систем жизнеобеспечения, обрушением слабоукрепленных широкоформатных рекламных конструкций и падением старых деревьев, ДТП, заторами на трассах федерального и регионального значения. 

Сотрудники МЧС просят жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными: не оставлять свои транспортные средства под деревьями, по возможности воздержаться от передвижения на личном транспорте.

При возникновении происшествий звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» и «112» (с мобильного).

Фото: kursktv.ru



Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1