Общество
2021-04-05 09:29

На улицах Владимира установят еще 15 камер видеонаблюдения

На улицах Владимира установят еще 15 камер видеонаблюдения

В конце февраля четыре системы видеонаблюдения были установлены в парке «Добросельский». В марте появилась система видеонаблюдения на улице Дворянской. 

До конца года во Владимире планируется установить еще 15 систем видеонаблюдения на городских улицах, в первую очередь в удаленных микрорайонах Энергетик, Юрьевец и Лесной, пишет пресс-служба администрации города Владимира. 

В 2021 году системами видеонаблюдения дополнительно оборудуют входные группы 35 муниципальных образовательных учреждений.

- На территории города Владимира в настоящее время работает более 2750 камер видеонаблюдения, задействованных в системе мониторинга безопасности. За прошлый год с использованием системы видеонаблюдения установлены около 90 виновников дорожно-транспортных происшествий и нарушителей общественного порядка, - сказано в сообщении. 

Также отмечается, что сотрудниками администрации города дополнительно выявлено 35 фактов совершения административных правонарушений.




Другие новости
В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах
смотреть все
mob_banner1