Общество
2021-04-05 09:29

На улицах Владимира установят еще 15 камер видеонаблюдения

На улицах Владимира установят еще 15 камер видеонаблюдения

В конце февраля четыре системы видеонаблюдения были установлены в парке «Добросельский». В марте появилась система видеонаблюдения на улице Дворянской. 

До конца года во Владимире планируется установить еще 15 систем видеонаблюдения на городских улицах, в первую очередь в удаленных микрорайонах Энергетик, Юрьевец и Лесной, пишет пресс-служба администрации города Владимира. 

В 2021 году системами видеонаблюдения дополнительно оборудуют входные группы 35 муниципальных образовательных учреждений.

- На территории города Владимира в настоящее время работает более 2750 камер видеонаблюдения, задействованных в системе мониторинга безопасности. За прошлый год с использованием системы видеонаблюдения установлены около 90 виновников дорожно-транспортных происшествий и нарушителей общественного порядка, - сказано в сообщении. 

Также отмечается, что сотрудниками администрации города дополнительно выявлено 35 фактов совершения административных правонарушений.




Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1