Общество
2020-04-02 12:24

На участке М-7 во Владимирской области перекроют движение, чтобы обезвредить бомбу

На участке М-7 во Владимирской области перекроют движение, чтобы обезвредить бомбу

На 115 километре трассы М-7 «Волга» во Владимирской области, в районе деревни Новое Аннино 2 апреля с 12:10 до 13:40 перекроют дорогу, чтобы обезвредить авиабомбу времен Великой Отечественной войны.

Снаряд нашли сегодня, 2 апреля, около 9:00 во время земляных работ в полосе отвода. Дорожники вызвали полицейских и МЧС. Обезвреживать бомбу будут спецслужбы. Сейчас место находки оцеплено.

М7_км115_авиабомба_ВОВ_1.jpeg

Возможный маршрут объезда: Ставрово — Кольчугино — Киржач — Покров.


Обновление информации:

Движение на 115 километре дороги М-7 «Волга» в районе деревни Новое Аннино восстановлено в штатном режиме в 13:11.




Другие новости
В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя Школьники прошли профессиональные пробы по направлению «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1 Пять проектов благоустройства из Селивановского округа получили средства из областного бюджета Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет МАМА…» 16 млн россиян установили самозапрет на кредиты через Госуслуги Александр Аладышев и Юрий Круценко удостоены наград Международного фестиваля Шахматистка из Владимира Светлана Радушинская покорила первенство ЦФО В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире
смотреть все
mob_banner1