Общество
2018-10-06 15:42

На уборку родного города вышли 18 тысяч владимирцев

На уборку родного города вышли 18 тысяч владимирцев

Во Владимире прошел общегородской субботник. Участие в наведении порядка в областном центре приняли 670 организаций и порядка 18 тысяч человек. Многие горожане на уборку вышли еще в пятницу. В основном убирали опавшую листву и накопившийся мусор. Порядок наводили на всех дворовых территориях и площадках. 

2.jpg
— Вместе с коллегами из других подразделений администрации мы убираем проспект Ленина, по обеим сторонам от Золотых ворот и до выезда из города. Наводим порядок на улицах Тихонравова, Фатьянова, Благонравова. Убираемся в парке «Дружба» и возле дворца творчества юных. А еще Никитский сквер, Летне-Перевозинскую и улицу Гоголя, — сказала Анна Нефедова, заместитель главы администрации Ленинского района. 
5.jpg

За ходом общегородского субботника проследил Андрей Шохин. Он поблагодарил всех горожан, вышедших на уборку, и обратил внимание глав районов и управляющих компаний на своевременный вывоз мусора.

8.jpg

Мешки с мусором должны быть убраны в течение субботы и воскресенья. Итоги субботника подведут в понедельник 8 октября.



Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1