Общество
2018-10-06 15:42

На уборку родного города вышли 18 тысяч владимирцев

На уборку родного города вышли 18 тысяч владимирцев

Во Владимире прошел общегородской субботник. Участие в наведении порядка в областном центре приняли 670 организаций и порядка 18 тысяч человек. Многие горожане на уборку вышли еще в пятницу. В основном убирали опавшую листву и накопившийся мусор. Порядок наводили на всех дворовых территориях и площадках. 

2.jpg
— Вместе с коллегами из других подразделений администрации мы убираем проспект Ленина, по обеим сторонам от Золотых ворот и до выезда из города. Наводим порядок на улицах Тихонравова, Фатьянова, Благонравова. Убираемся в парке «Дружба» и возле дворца творчества юных. А еще Никитский сквер, Летне-Перевозинскую и улицу Гоголя, — сказала Анна Нефедова, заместитель главы администрации Ленинского района. 
5.jpg

За ходом общегородского субботника проследил Андрей Шохин. Он поблагодарил всех горожан, вышедших на уборку, и обратил внимание глав районов и управляющих компаний на своевременный вывоз мусора.

8.jpg

Мешки с мусором должны быть убраны в течение субботы и воскресенья. Итоги субботника подведут в понедельник 8 октября.



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1