Общество
2021-04-01 12:46

На трех предприятиях во Владимире отключили горячую воду за долги

На трех предприятиях во Владимире отключили горячую воду за долги

Во Владимире специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» отключили тепловую энергию на девяти предприятиях, которые являются злостными должниками. Общая сумма долга составила 4,69 млн рублей. Шесть предприятий оплатили долг в 365 тыс. рублей, поэтому им возобновили подачу энергоресурса, однако три юрлица до сих пор остаются без горячей воды и тепла.

В адрес еще 39 организаций в марте направили письма об ограничительных мерах, но все они погасили долги в размере 11,55 млн рублей. 

В энергосбытовой компании пояснили — отключение возможно в случае неуплаты за один и более периодов платежа по договору.




Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1