Общество
2018-11-21 15:30

На трассе М-7 «Волга» в черте Владимира две ночи подряд будут перекрывать движение

На трассе М-7 «Волга» в черте Владимира две ночи подряд будут перекрывать движение

Во Владимире на федеральной трассе М-7 «Волга» две ночи подряд будут ограничивать движение транспорта. 

По информации ФКУ «Упрдор «Москва — Нижний Новгород», с 21 на 22 и с 22 на 23 ноября движение перекроют в связи с монтажом балок пролетного строения надземных пешеходных переходов на 4-м и 19-м километре подъездной дороги к Иваново. 

Ночью с 21 на 22 ноября в период с 23:00 до 6:00 на 19-м километре трассы в районе остановки «Тепличный комбинат» проезжую часть сузят до двух полос (по одной — в каждом направлении). Скорость ограничена до 40 км/ч. А с 02:00 до 02:40 и с 03:20 до 03:55 движение здесь перекроют полностью. 

Точно также в ночь с 22 на 23 ноября с 23:00 до 6:00 на 4-м километре трассы в районе станции Юрьевец проезжая часть будет сужена до двух полос. Скорость ограничат до 40 км/ч. В период с 02:00 до 02:40 и с 03:20 до 03:55 движение на участке полностью перекроют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светофор на повороте к Веризино вернут на следующей неделе

При условии, что администрация города Владимира не позднее апреля 2019 года начнет устройство безопасного съезда к микрорайонам Веризино и Содышка на 16-м километре М-7 «Волга» в районе «Ивановских мануфактур» (подробнее...).




Другие новости
Подразделения УМВД России по Владимирской области информируют о работе в выходные и праздничные дни 29-летний житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за серию краж из супермаркетов Общественники Владимирской области завершили контрольные мероприятия в дорожной кампании У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появился свой режиссер Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства Суздаль возглавил рейтинг популярности среди малых городов России Свыше 100 легкоатлетов Владимирской области встретились на традиционном фестивале ГТО Дом культуры в Пенкино открылся после обновления «Авиаторы» из Владимирской области успешно выступили на Всероссийском турнире «Новая высота» В сквере на улице Сперанского высадили ель Награды традиционного всероссийского турнира завоевали гимнастки Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации
смотреть все
mob_banner1