Общество
2019-12-02 17:30

На трассе М-7 во Владимирской области ликвидируют остановки и пешеходные переходы

На трассе М-7 во Владимирской области ликвидируют остановки и пешеходные переходы

Во Владимирской области на трассе М-7 «Волга» ликвидируют потенциально опасные участки, а именно — остановочные пункты и нерегулируемые пешеходные переходы вне населенных пунктов.

Об этих изменениях заявили в ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

— До конца декабря эти работы будут проведены на трассе М7 вне населенных пунктов на 190 км (остановка Байгуши), 196 км (остановка Поворот на Бухолово), 208 км (остановка Поворот на Исаково), 216 км (остановка Смыково), на 225 км (только переход), — уточнили в учреждении.

В Упрдоре считают, что данная мера благоприятно скажется на безопасности людей и сохранит их жизни.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1