Общество
2021-04-11 12:43

На следующей неделе владимирцев ждут очень теплые дни и ледоход

На следующей неделе владимирцев ждут очень теплые дни и ледоход

В середине апреля ожидается сложная паводковая обстановка с превышением неблагоприятного уровня рек и дохождением уровня воды до опасных отметок. Наихудший сценарий весеннего половодья гидрометеорологии прогнозируют в случае выпадения интенсивных и продолжительных осадков.

Но на следующей неделе осадков как раз и не предвидится - Росгидрометцентр дает по 33-му региону благоприятный прогноз. Днем температура будет подниматься до 15-20 градусов, а вот ночью воздух будет заметно остужаться, вплоть до нулевых отметок и даже заморозков. Самый теплый день ожидается в среду, когда даже ночью будет +7 градусов. Погода будет солнечной, временами с облачностью. К выходным температура начнет снижаться.

В связи с потеплением ожидают вскрытие рек. В Муроме ледоход на Оке уже идет. Рыбаков на водоемах  предупреждают об опасности.




Другие новости
Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026»  В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина
смотреть все
mob_banner1