Общество
2021-04-11 12:43

На следующей неделе владимирцев ждут очень теплые дни и ледоход

На следующей неделе владимирцев ждут очень теплые дни и ледоход

В середине апреля ожидается сложная паводковая обстановка с превышением неблагоприятного уровня рек и дохождением уровня воды до опасных отметок. Наихудший сценарий весеннего половодья гидрометеорологии прогнозируют в случае выпадения интенсивных и продолжительных осадков.

Но на следующей неделе осадков как раз и не предвидится - Росгидрометцентр дает по 33-му региону благоприятный прогноз. Днем температура будет подниматься до 15-20 градусов, а вот ночью воздух будет заметно остужаться, вплоть до нулевых отметок и даже заморозков. Самый теплый день ожидается в среду, когда даже ночью будет +7 градусов. Погода будет солнечной, временами с облачностью. К выходным температура начнет снижаться.

В связи с потеплением ожидают вскрытие рек. В Муроме ледоход на Оке уже идет. Рыбаков на водоемах  предупреждают об опасности.




Другие новости
Жительницу Ставрополья задержали в столице Владимирской области за обслуживание сим-боксов В школе № 25 во Владимире начался капремонт Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Ежегодный отчет губернатора Александра Авдеева перед депутатами Заксобрания можно будет посмотреть на нашем телеканале Почти 545 тысяч семей оформили семейную ипотеку в России в 2025 году Во Владимирской области выросла доля граждан, трудоустроенных по пробации в 2025 году В Вязниковском районе понтонный мост через Клязьму стал пешеходным Автомобильные новинки весны в «Автотракт» Во Владимире состоялось заседание Совета по культуре и искусству при Губернаторе Во Владимире прошел кубок ФСИН России по гиревому спорту Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области
смотреть все
mob_banner1