Общество
2020-12-29 08:40

На пожаре в Коврове спасли мужчину

На пожаре в Коврове спасли мужчину

В 20:05 28 декабря 2020 года в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в многоквартирном жилом доме. Пожар начался в квартире номер 65 дома 11 по улице Машиностроителей.

- По прибытии первого подразделения было установлено, что идёт дым из квартиры на восьмом этаже. Пожарные звена газодымозащитной службы проникли в задымлённую квартиру и обнаружили не ходячего мужчину. Пожарные немедленно надели на мужчину спасательное устройство и вынесли его на лестничную клетку, далее передали мужчину подоспевшей бригаде скорой помощи, - сказано в сообщении ведомства. 

В результате пожара сгорели постельные принадлежности площадью 2 квадратных метра. Для тушения пожара были привлечены 20 человек и 6 единиц техники, работало 1 звено газодымозащитной службы. Дознаватели МЧС расследуют причину пожара.




Другие новости
Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России»
смотреть все
mob_banner1