Общество
2021-01-27 18:13

На Пекинке во Владимире временно ограничат движение

На Пекинке во Владимире временно ограничат движение

На трассе М-7 «Волга» в черте Владимира продолжаются работы по установке рамных опор для элементов организации дорожного движения. Пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород» сообщает об ограничениях движения на Пекинке.

В период с 31 января по 2 февраля и с 6 по 8 февраля на ряде участков будут вводиться ночные краткосрочные ограничения с перекрытием движения на 30 минут:

  • в ночь с 31 января на 1 февраля в 23:00 и 0:30 на 14 км (перекресток с ул. Горького и автодорогой на Юрьев-Польский);

  • в ночь с 1 на 2 февраля в 23:00, 1:30 и 4:00 на 17 км (поворот на ТЦ «Самохвал»);

  • в ночь с 6 на 7 февраля в 22:00, 23:00 и 00:00 на 17 км (поворот на ТЦ «Самохвал»), в 2:30 и 4:00 на 20 км (примыкание от ул. Безыменского);

  • в ночь с 7 на 8 февраля в 23:00 и 1:00 на 12 км (примыкания от ул. Толмачевская и бул. Художника Иванова), в 3:00 и 5:00 на 14 км (перекресток с ул. Горького и автодорогой на Юрьев-Польский)

ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород» просит с с пониманием отнестись к временному неудобству и заранее выбирать пути объезда.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1