Общество
2018-09-21 16:49

На «Пекинке» в районе Безыменского до конца октября ограничат движение

На «Пекинке» в районе Безыменского до конца октября ограничат движение

Во Владимире на подъезде к Иваново временно ограничат движение транспорта. По информации ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород», на участке с 10 по 21 километр федеральной трассы М-7 «Волга» будет идти капремонт.

В районе улицы Безыменского с захватом в 200 метров проведут работы по устройству водопропускной трубы. В связи с этим проезжую часть сузят до двух полос (по одной полосе в каждом направлении). Максимальная скорость движения — 40 километров в час.

Ограничение будет действовать с 23 сентября до конца октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дорожный ремонт в Добром закончится через неделю

В мэрии сообщили: по контракту работы должны были завершиться к 18 сентября, но подрядчик не уложился в сроки (подробнее...).




Другие новости
В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме
смотреть все
mob_banner1