Общество
2018-09-21 16:49

На «Пекинке» в районе Безыменского до конца октября ограничат движение

На «Пекинке» в районе Безыменского до конца октября ограничат движение

Во Владимире на подъезде к Иваново временно ограничат движение транспорта. По информации ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород», на участке с 10 по 21 километр федеральной трассы М-7 «Волга» будет идти капремонт.

В районе улицы Безыменского с захватом в 200 метров проведут работы по устройству водопропускной трубы. В связи с этим проезжую часть сузят до двух полос (по одной полосе в каждом направлении). Максимальная скорость движения — 40 километров в час.

Ограничение будет действовать с 23 сентября до конца октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дорожный ремонт в Добром закончится через неделю

В мэрии сообщили: по контракту работы должны были завершиться к 18 сентября, но подрядчик не уложился в сроки (подробнее...).




Другие новости
В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика»
смотреть все
mob_banner1