Общество
2018-09-21 16:49

На «Пекинке» в районе Безыменского до конца октября ограничат движение

На «Пекинке» в районе Безыменского до конца октября ограничат движение

Во Владимире на подъезде к Иваново временно ограничат движение транспорта. По информации ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород», на участке с 10 по 21 километр федеральной трассы М-7 «Волга» будет идти капремонт.

В районе улицы Безыменского с захватом в 200 метров проведут работы по устройству водопропускной трубы. В связи с этим проезжую часть сузят до двух полос (по одной полосе в каждом направлении). Максимальная скорость движения — 40 километров в час.

Ограничение будет действовать с 23 сентября до конца октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дорожный ремонт в Добром закончится через неделю

В мэрии сообщили: по контракту работы должны были завершиться к 18 сентября, но подрядчик не уложился в сроки (подробнее...).




Другие новости
В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» Владимирцы напишут сегодня научный диктант Открыт прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества» в 2026 году Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе
смотреть все
mob_banner1