Общество
2018-09-21 16:49

На «Пекинке» в районе Безыменского до конца октября ограничат движение

На «Пекинке» в районе Безыменского до конца октября ограничат движение

Во Владимире на подъезде к Иваново временно ограничат движение транспорта. По информации ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород», на участке с 10 по 21 километр федеральной трассы М-7 «Волга» будет идти капремонт.

В районе улицы Безыменского с захватом в 200 метров проведут работы по устройству водопропускной трубы. В связи с этим проезжую часть сузят до двух полос (по одной полосе в каждом направлении). Максимальная скорость движения — 40 километров в час.

Ограничение будет действовать с 23 сентября до конца октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дорожный ремонт в Добром закончится через неделю

В мэрии сообщили: по контракту работы должны были завершиться к 18 сентября, но подрядчик не уложился в сроки (подробнее...).




Другие новости
К жителям отдалённых населённых пунктов приедут передвижные аптеки В налоговых органах Владимирской области стартовала «Декларационная кампания 2026» Во Владимирской области в этом году обновят дорожное покрытие на популярных туристических маршрутах Владимирцы могут вернуть часть денег за «коммуналку» Александр Авдеев подарил ролики дочери участника СВО Алисе Представитель Владимирской области победил на Международном конкурсе образовательных практик Сборная региона стала победителем предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1%
смотреть все
mob_banner1