Общество
2020-09-24 13:44

На объектах социальной сферы Владимирской области начали отопительный сезон

На объектах социальной сферы Владимирской области начали отопительный сезон

На 23 сентября отопление на объекты социальной сферы начали подавать в городах Владимир, Гусь-Хрустальный, Радужный, в Александровском (города Александров, Карабаново и Струнино), Вязниковском, Гороховецком, Камешковском, Кольчугинском, Меленковском, Муромском, Петушинском (города Костерёво и Петушки), Селивановском, Собинском, Судогодском, Суздальском и Юрьев-Польском районах.

По информации пресс-службы «Белого дома», тепловой энергией обеспечено 170 объектов образовательных учреждений (всего 456), 148 детских садов (всего 507), 66 медицинских учреждений (всего 315).

Начало отопительного сезона 2020-2021 годов во Владимирской области должно начаться в период с 16 сентября по 1 октября текущего года. Подключение объектов социальной сферы осуществляется в первоочередном порядке.

Напомним, начало отопительного сезона определяется после пятидневного периода, в который температура воздуха не превышает +8 градусов.




Другие новости
В ОП предложили бесплатно выделять многодетным препараты от аллергии и ОРВИ Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России» Во Владимирской области стартовали дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1