Общество
2017-03-23 07:30

На майские праздники москвичи едут во Владимир

На майские праздники москвичи едут во Владимир

Владимир входит в ТОП-10 городов для путешествий москвичей на майские праздники. Об этом сообщил сервис поиска отелей RoomGuru.ru – это российский сайт сервиса HotelsCombined.com, признанный самым лучшим в мире поисковиком по отелям за последние четыре года по данным премии World Travel Awards. Рейтинг составлен по данным броней отелей и апартаментов с 29 апреля по 10 мая 2017 года. 

Кроме Владимира, москвичи в майские праздники отдадут предпочтение городам: Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Ярославль, Сергиев Посад, Великий Новгород, Коломна, Ялта и Нижний Новгород. По данным туристического сервиса RoomGuru.ru, во Владимире москвичи бронируют проживание на майские праздники в основном на полторы ночи, в среднем это стоит 2 тысячи 800 рублей в сутки. 

Прага, Барселона, Минск, Тбилиси, Баку, Будапешт, Ереван, Таллин, Лондон и Париж составляют первую десятку зарубежных городов, популярных для поездок на майские праздники. По данным агентства ТурСтат, в 2017 году число зарубежных путешествий выросло на 10% по сравнению с прошлым годом.

Фото: Борис Пучков




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +8 и дождь Художник Мишкин преобразил скейт-парк в парке Добросельский Семьи Владимирской области дошли до полуфинала конкурса «Это у нас семейное» С 1 января 2026 года соцконтракт может стать дополнительным источником долгосрочного дохода для участников СВО Праздник имянаречения прошел в Муроме В первой половине октября владимирцев больше всего волновали вопросы благоустройства жилых территорий Более 800 гр конопли изъяли оперативные сотрудники у жителя Меленковского района Студент Владимирского строительного колледжа – в числе лучших каменщиков страны Стартовал конкурс грантов молодым учёным Владимирской области Крупных лесных пожаров во Владимирской области в 2025 году не допущено «Камерный хор «Распев» откроет концертный сезон новой концертной программой «Куда уходит детство» Школьников Владимирской области научат, как устроить цифровой субботник Завтра в регионе планируется временное отключение телерадиовещания Владимирские учреждения соцобслуживания продолжают оказывать помощь участникам СВО Под эгидой МЧС России в Коврове прошли городские соревнования «Школа безопасности» В Петушках завершены работы по установке новых теннисных кортов на стадионе «Динамо» В воскресенье будет холодно и дождь В Красной Горбатке прокуратура в судебном порядке добивается сноса аварийного дома Уроки мужества участники СВО провели в кадетском корпусе в Радужном В Перново на мосту через Вольгу заменили подпорные стенки
смотреть все
mob_banner1