Общество
2017-03-23 07:30

На майские праздники москвичи едут во Владимир

На майские праздники москвичи едут во Владимир

Владимир входит в ТОП-10 городов для путешествий москвичей на майские праздники. Об этом сообщил сервис поиска отелей RoomGuru.ru – это российский сайт сервиса HotelsCombined.com, признанный самым лучшим в мире поисковиком по отелям за последние четыре года по данным премии World Travel Awards. Рейтинг составлен по данным броней отелей и апартаментов с 29 апреля по 10 мая 2017 года. 

Кроме Владимира, москвичи в майские праздники отдадут предпочтение городам: Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Ярославль, Сергиев Посад, Великий Новгород, Коломна, Ялта и Нижний Новгород. По данным туристического сервиса RoomGuru.ru, во Владимире москвичи бронируют проживание на майские праздники в основном на полторы ночи, в среднем это стоит 2 тысячи 800 рублей в сутки. 

Прага, Барселона, Минск, Тбилиси, Баку, Будапешт, Ереван, Таллин, Лондон и Париж составляют первую десятку зарубежных городов, популярных для поездок на майские праздники. По данным агентства ТурСтат, в 2017 году число зарубежных путешествий выросло на 10% по сравнению с прошлым годом.

Фото: Борис Пучков




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1