Общество
2019-06-25 16:25

На Марьинке уничтожили более 100 килограммов томатов

На Марьинке уничтожили более 100 килограммов томатов

На Марьинском полигоне Камешковского района Владимирской области сотрудники Россельхознадзора и таможни уничтожили 114,5 килограммов томатов и семь килограммов свежих персиков, которые запрещены к ввозу на территорию России.

Эти овощи и фрукты нашли на одном из мелкооптовых складов в Собинке. Хозяин склада не предоставил документы о происхождении и качестве продуктов. Кроме того, на ящиках, в которых хранились помидоры и персики, не было этикеток, поэтому невозможно было узнать, откуда их привезли.

Всю найденную продукцию пустили под трактор.




Другие новости
В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь
смотреть все
mob_banner1