Общество
2017-10-27 14:24

На Комиссарова снесли еще 4 незаконных гаража

На Комиссарова снесли еще 4 незаконных гаража

Во Владимире продолжают сносить незаконные гаражи. Администрация Фрунзенского района проводит эту работу в соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков на территории города. 

Как сообщают в мэрии, 23 октября 2017 года у дома №3Б по улице Комиссарова демонтировали и вывезли 4 металлических гаража, собственники которых остались инкогнито и не собирались ликвидировать объекты добровольно. 

Представители администрации Фрунзенского района просят владельцев оставшихся гаражей освободить земельные участки, которые в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» позже облагородят. 

В случае неисполнения требования собственников незаконных гаражей обещают привлечь к административной ответственности.




Другие новости
ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря
смотреть все
mob_banner1