Общество
2021-04-15 17:53

На Князь-Владимирском кладбище 17 апреля наведут порядок

На Князь-Владимирском кладбище 17 апреля наведут порядок

17 апреля в рамках весеннего месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города пройдёт первый из двух запланированных субботников. Второй состоится 24 апреля.

По информации пресс-службы мэрии Владимира, сегодня на объекте сотрудники мэрии провели выездное совещание, на котором обсудили перечень первоочередных работ. Прежде всего на территории кладбища уберут листву, ветки и мусор.

 — Участники встречи также обсудили вопрос о возможности ремонта и восстановления поврежденных оград и надгробий на могилах, давно не посещавшихся родственниками похороненных. Действующее законодательство ограничивает проведение подобных работ, поэтому механизмы реализации этих планов будут прорабатываться. Поэтому мэрия обращается к жителям города с убедительной просьбой навести порядок на могилах своих родных и близких, похороненных на Князь-Владимирском кладбище. Собранный в мешки мусор будет вывезен силами коммунальных предприятий областного центра, — сообщили в пресс-службе администрации города Владимира.

FOOeVn1Qn.jpg

В Субботнике на Князь-Владимирском кладбище 17 апреля примут участие более 70 человек. Принять участие может любой желающий. Сбор - 17 апреля в 9:00 у Вечного огня. Все участники субботника будут обеспечены необходимым инвентарем.




Другие новости
Свыше 70% ветеранов СВО прошли диспансеризацию в прошлом году Прокуратура привлекла к административной ответственности 27 управляшек и 9 ТСЖ за нарушения уборки снега во дворах домов во Владимире Единый контакт-центр за прошлый год принял почти 3,5 тысячи звонков по выплатам и пособиям В Камешковском округе местные рыбаки засняли лису, которая вышла прямо к людям на лед Путевки на первенство России завоевали борцы Владимирской области  Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году
смотреть все
mob_banner1