Общество
2021-04-15 17:53

На Князь-Владимирском кладбище 17 апреля наведут порядок

На Князь-Владимирском кладбище 17 апреля наведут порядок

17 апреля в рамках весеннего месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города пройдёт первый из двух запланированных субботников. Второй состоится 24 апреля.

По информации пресс-службы мэрии Владимира, сегодня на объекте сотрудники мэрии провели выездное совещание, на котором обсудили перечень первоочередных работ. Прежде всего на территории кладбища уберут листву, ветки и мусор.

 — Участники встречи также обсудили вопрос о возможности ремонта и восстановления поврежденных оград и надгробий на могилах, давно не посещавшихся родственниками похороненных. Действующее законодательство ограничивает проведение подобных работ, поэтому механизмы реализации этих планов будут прорабатываться. Поэтому мэрия обращается к жителям города с убедительной просьбой навести порядок на могилах своих родных и близких, похороненных на Князь-Владимирском кладбище. Собранный в мешки мусор будет вывезен силами коммунальных предприятий областного центра, — сообщили в пресс-службе администрации города Владимира.

FOOeVn1Qn.jpg

В Субботнике на Князь-Владимирском кладбище 17 апреля примут участие более 70 человек. Принять участие может любой желающий. Сбор - 17 апреля в 9:00 у Вечного огня. Все участники субботника будут обеспечены необходимым инвентарем.




Другие новости
Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Владимирские служители церкви сдали кровь и готовятся стать донорами костного мозга Золотую точку поставил Денис Макаров на I зимней спартакиаде СНГ  В четверг во Владимирской области ожидается до -6°С
смотреть все
mob_banner1