Общество
2020-05-22 16:10

На кассах железнодорожных станций Владимирской области начали продавать маски

На кассах железнодорожных станций Владимирской области начали продавать маски

В пригородных кассах станциий и остановочных пунктах Горьковской железной дороги организована продажа масок и перчаток. Это сделано для предупреждения распространения коронавируса и других инфекционных заболеваний.

Во Владимирской области маски и перчатки можно приобрести на следующих станциях:

  • Владимир

  • Муром

  • Вековка

  • Ковров

  • Вязники

  • Гороховец

«Губерния 33» проверила кассу вокзала во Владимире, в данный момент маски там продаются по цене в 80 рублей за три штуки. Перчаток в продаже не имеется.





Другие новости
Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ
смотреть все
mob_banner1