Общество
2017-07-20 16:34

На День города Владимира пожертвовали 671 тысячу рублей

На День города Владимира пожертвовали 671 тысячу рублей

На День города Владимира, который в этом году пройдёт 26-27 августа, потратят 671 тысячу рублей. Об этом сообщили на заседании комитета по бюджетной и налоговой политике Совета народных депутатов областного центра. На мероприятия управления по делам молодёжи выделят 250 тысяч, управления туризма и культуры – 201 тысячу, управления по физкультуре и спорту – 30 тысяч. На наружную рекламу потратят 189 тысяч 680 рублей.

гарёв.jpg

– Физкультура, спорт – это проведение лыжно-роллерных соревнований, с призами. По делам молодёжи мы хотим провести «Велопраздник», «Велотриал» в различных видах: экстрим, гонки – всё, что связано с велосипедом. Для детей и взрослых, – говорит первый заместитель главы администрации Владимира Владимир Гарев.

Традиционно средства поступили на лицевой счет мэрии в качестве пожертвований негосударственных организаций и физических лиц.




Другие новости
Две бронзовые медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по гиревому спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко Во Владимире возобновили работы на платформах железнодорожного вокзала С начала года во Владимире составлено 120 протоколов за незаконную торговлю В загородном около гаражей сгорел «Форд Фокус» В ЗакСобрании Владимирской области стартовал юбилейный, десятый сезон проекта «Школа юного законотворца» Сергей Волков проверил ход работ по устранению подтопления подвала дома на улице Чайковского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2026 года За три часа прямой линии Губернатору поступили сотни обращений от жителей Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи семьям участников СВО и новых проектах МФЦ Жители Киржачского округа отправили на фронт еще одну партию гумпомощи Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца В Коврове завершилась масштабная реконструкция мемориального комплекса «Монумент Славы» В Собинском округе отремонтировали участок автодороги Ставрово — Кишлеево  
смотреть все
mob_banner1