Общество
2017-07-20 16:34

На День города Владимира пожертвовали 671 тысячу рублей

На День города Владимира пожертвовали 671 тысячу рублей

На День города Владимира, который в этом году пройдёт 26-27 августа, потратят 671 тысячу рублей. Об этом сообщили на заседании комитета по бюджетной и налоговой политике Совета народных депутатов областного центра. На мероприятия управления по делам молодёжи выделят 250 тысяч, управления туризма и культуры – 201 тысячу, управления по физкультуре и спорту – 30 тысяч. На наружную рекламу потратят 189 тысяч 680 рублей.

гарёв.jpg

– Физкультура, спорт – это проведение лыжно-роллерных соревнований, с призами. По делам молодёжи мы хотим провести «Велопраздник», «Велотриал» в различных видах: экстрим, гонки – всё, что связано с велосипедом. Для детей и взрослых, – говорит первый заместитель главы администрации Владимира Владимир Гарев.

Традиционно средства поступили на лицевой счет мэрии в качестве пожертвований негосударственных организаций и физических лиц.




Другие новости
17-20 августа в Суздале пройдёт полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В МВД назвали обязательные отметки в паспорте гражданина РФ Ирина Кучина из Владимирской области стала частью «Созвездия Флагманов образования» нашей страны Ангелина Мельникова впервые стала абсолютной чемпионкой Европы по спортивной гимнастике Во Владимире завершают ремонт на 9 участках дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Государственный фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов СВО проявить творческие возможности на конкурсе «Гимн села» Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 13 августа 2026 года Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями  
смотреть все
mob_banner1