Общество
2017-07-20 16:34

На День города Владимира пожертвовали 671 тысячу рублей

На День города Владимира пожертвовали 671 тысячу рублей

На День города Владимира, который в этом году пройдёт 26-27 августа, потратят 671 тысячу рублей. Об этом сообщили на заседании комитета по бюджетной и налоговой политике Совета народных депутатов областного центра. На мероприятия управления по делам молодёжи выделят 250 тысяч, управления туризма и культуры – 201 тысячу, управления по физкультуре и спорту – 30 тысяч. На наружную рекламу потратят 189 тысяч 680 рублей.

гарёв.jpg

– Физкультура, спорт – это проведение лыжно-роллерных соревнований, с призами. По делам молодёжи мы хотим провести «Велопраздник», «Велотриал» в различных видах: экстрим, гонки – всё, что связано с велосипедом. Для детей и взрослых, – говорит первый заместитель главы администрации Владимира Владимир Гарев.

Традиционно средства поступили на лицевой счет мэрии в качестве пожертвований негосударственных организаций и физических лиц.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе
смотреть все
mob_banner1