Общество
2018-07-29 00:00

Владимирские росгвардейцы остались без медалей на чемпионате по служебному биатлону

Владимирские росгвардейцы остались без медалей на чемпионате по служебному биатлону

Бегать быстро и стрелять метко должны уметь участники служебного биатлона. Бойцы различных подразделений Росгвардии приехали на чемпионат Центрального военного округа во Владимир, чтобы доказать, что их профессиональное мастерство на высоте. Соревнования традиционно прошли на территории полигона Масленка. Участие в них приняли более 70 военнослужащих и сотрудников оперативно-территориального объединения. 

Служебный биатлон - это бег на три тысячи метров у мужчин ( и тысяча метров у женщин ) и стрельба из пистолета из положения стоя.
По итогам соревнований в  командном зачете 1-е место завоевала команда Москвы, «серебро»  у спортсменов Ярославской области, на третьем месте оказались росгвардейцы из Тульской области. 

В личном первенстве среди мужчин победителем стал Роман Сазонов из Москвы,  на втором месте – Максим Карамашев, тоже представитель московской команды, «бронза» досталась Андрею Тимошину из Ярославской области. 

У девушек 1-е место завоевала Наталья Тарантинова из Москвы, 2-е место за Евгенией Самсоновой из Тульской области и, наконец, “бронза” досталась Наталье Дубовой из Костромской области.   

Представители Росгвардии по Владимирской области на этот раз остались без медалей.






Другие новости
В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию
смотреть все
mob_banner1