Общество
2018-07-29 00:00

Владимирские росгвардейцы остались без медалей на чемпионате по служебному биатлону

Владимирские росгвардейцы остались без медалей на чемпионате по служебному биатлону

Бегать быстро и стрелять метко должны уметь участники служебного биатлона. Бойцы различных подразделений Росгвардии приехали на чемпионат Центрального военного округа во Владимир, чтобы доказать, что их профессиональное мастерство на высоте. Соревнования традиционно прошли на территории полигона Масленка. Участие в них приняли более 70 военнослужащих и сотрудников оперативно-территориального объединения. 

Служебный биатлон - это бег на три тысячи метров у мужчин ( и тысяча метров у женщин ) и стрельба из пистолета из положения стоя.
По итогам соревнований в  командном зачете 1-е место завоевала команда Москвы, «серебро»  у спортсменов Ярославской области, на третьем месте оказались росгвардейцы из Тульской области. 

В личном первенстве среди мужчин победителем стал Роман Сазонов из Москвы,  на втором месте – Максим Карамашев, тоже представитель московской команды, «бронза» досталась Андрею Тимошину из Ярославской области. 

У девушек 1-е место завоевала Наталья Тарантинова из Москвы, 2-е место за Евгенией Самсоновой из Тульской области и, наконец, “бронза” досталась Наталье Дубовой из Костромской области.   

Представители Росгвардии по Владимирской области на этот раз остались без медалей.






Другие новости
В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Во Владимирской области начался второй день голосования
смотреть все
mob_banner1