Общество
2018-05-02 18:09

На базе ВлГУ заработала школа видеоблогинга

На базе ВлГУ заработала школа видеоблогинга

На базе опорного вуза 33-го региона в конце апреля стартовала школа видеоблогинга, цель которой рассказать будущим звездам и интернет-трендсеттерам, как создать качественный контент. Спикеры разные: от ведущих мероприятий до видеографов и, конечно, блогеры.

Так, 4 мая в 11:00 в 224 аудитории первого корпуса ВлГУ своей историей поделится автор онлайн-курса «Стиль души», видеоблогер Софи Кожевникова. Она известна своей аудитории под никнеймом Sophie Koko. За ее трансформациями и походами по магазином следят 16 тысяч подписчиков YouTube.

Поймете свой стиль души — отлично. Еще лучше научиться у опытного Владислава «Валай Балалай» Савёлкова снимать видео для данной интернет-платформы. А Владислав знает в этом толк, как итог — 241 тысяча почитателей. Начало встречи в 11 утра 10 мая.

17 числа в стенах ВлГУ уже другой «педагог» — видеограф, автор курса по видеосъемке и монтажу Олег Леднёв (10 тысяч подписчиков в Instagram). Эксперт расскажет вам о том, что же необходимо для создания качественного контента, а  также поделится лайфхаками. Например, о том, какие мобильные приложения вам помогут не только в съемке, но и в монтаже. Начало лекции  в 11 утра.

Финальный этап курса — 24 мая. Какой спикер подготовлен на последний день обучения — тайна. Однако, вам обещают тонну мотивации и боевой настрой. Ведь главное в любом деле — это начать. Начало занятий в 11:00 в аудитории 224 корпуса №1 ВлГУ (ул. Горького, 87).

Участие бесплатное. Подача заявки по ссылке.




Другие новости
Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности
смотреть все
mob_banner1