Общество
2020-08-15 17:58

На 32 дорогах региона появятся автоматизированные светильники

На 32 дорогах региона появятся автоматизированные светильники

Наружное освещение на 32 дорожных объектах  проведут по федеральной программе «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы».

Всего за полгода в регионе поставлено восемь линий искуственного освещения общей протяженностью 11,5 километров. Все светильники настраиваются автоматически и работают в электросберегающем режиме.

Фонари уже появились в посёлках Муромцево Судогодского района, Колокша Собинского района,  Никологоры Вязниковского района, Новый Ковровского района, селе Сергеевы-Горки Вязниковского района, в деревнях Александровка и Афанасово Муромского района и Власьево Киржачского района.







Другие новости
Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1