Общество
2018-05-29 10:10

Мужчина отсудил у владимирской мэрии 227 тысяч рублей за промятую крышу авто

Мужчина отсудил у владимирской мэрии 227 тысяч рублей за промятую крышу авто

Владимирец выиграл суд против мэрии. На его автомобиль в ноябре прошлого года упало дерево. В связи с этим подведомственное городской администрации МКУ «Благоустройство» обязано выплатить истцу 227 тысяч рублей. Судебное решение пока не вступило в законную силу.

Как сообщила пресс-служба суда, 22 ноября истец оставил свой «Фиат» на улице Северная, 1-А. Когда мужчина вернулся обратно, на крыше авто лежало упавшее дерево. Оно промяло крышу «Фиата», повредило заднее стекло, а также отделку салона. 

Автовладелец в таком случае предложил руководству МКУ «Благоустройство» совместно осмотреть его машину. Однако заявление мужчины было проигнорировано. Отметим, что в суде ответчика никто не представлял.  В прочем и возражений на иск от «Благоустройства» не поступало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В центе Владимира загорелся автобус

В компании-перевозчике «БигАвтоТранс» ситуацию комментировать отказались, сославшись на выходной день и отсутствию кого-либо из руководства на месте. Зато в соцсетях разгорелась бурная дискуссия (подробнее...).





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски»
смотреть все
mob_banner1