Общество
2024-01-12 14:00

Муромским волонтерам нужен парафин и картон для окопных свечей для СВО

Муромским волонтерам нужен парафин и картон для окопных свечей для СВО
Фото: Муромской епархии

Прихожане Андреевского храма и учащиеся школы №2 Мурома второй год помогают участникам специальной военной операции. Они плетут маскировочные сети, делают маскировочные костюмы и окопные свечи. Они регулярно отправляют эти нужные вещи на фронт.

В настоящее время острая необходимость для фронта – окопные свечи. На улице стоит зима, поэтому обогрев, просушка обуви и одежды, а также горячая пища – сохраняют боевой дух каждого солдата, в особенности на передовой, там, где применение стационарных мест обогрева невозможно, - сообщают в Муромской епархии.

Волонтёрам нужны материалы для изготовления свечей. Каждый может помочь и купить картон, банки, а также воск и парафин.

Андреевский храм находится в Муроме в микрорайоне Вербовский, на Ленинградской, 27.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо
смотреть все
mob_banner1