Общество
2024-01-12 14:00

Муромским волонтерам нужен парафин и картон для окопных свечей для СВО

Муромским волонтерам нужен парафин и картон для окопных свечей для СВО
Фото: Муромской епархии

Прихожане Андреевского храма и учащиеся школы №2 Мурома второй год помогают участникам специальной военной операции. Они плетут маскировочные сети, делают маскировочные костюмы и окопные свечи. Они регулярно отправляют эти нужные вещи на фронт.

В настоящее время острая необходимость для фронта – окопные свечи. На улице стоит зима, поэтому обогрев, просушка обуви и одежды, а также горячая пища – сохраняют боевой дух каждого солдата, в особенности на передовой, там, где применение стационарных мест обогрева невозможно, - сообщают в Муромской епархии.

Волонтёрам нужны материалы для изготовления свечей. Каждый может помочь и купить картон, банки, а также воск и парафин.

Андреевский храм находится в Муроме в микрорайоне Вербовский, на Ленинградской, 27.




Другие новости
Более 800 гр конопли изъяли оперативные сотрудники у жителя Меленковского района Студент Владимирского строительного колледжа – в числе лучших каменщиков страны Стартовал конкурс грантов молодым учёным Владимирской области Крупных лесных пожаров во Владимирской области в 2025 году не допущено «Камерный хор «Распев» откроет концертный сезон новой концертной программой «Куда уходит детство» Школьников Владимирской области научат, как устроить цифровой субботник Завтра в регионе планируется временное отключение телерадиовещания Владимирские учреждения соцобслуживания продолжают оказывать помощь участникам СВО Под эгидой МЧС России в Коврове прошли городские соревнования «Школа безопасности» В Петушках завершены работы по установке новых теннисных кортов на стадионе «Динамо» В воскресенье будет холодно и дождь В Красной Горбатке прокуратура в судебном порядке добивается сноса аварийного дома Уроки мужества участники СВО провели в кадетском корпусе в Радужном В Перново на мосту через Вольгу заменили подпорные стенки На вопросы о прививках от гриппа ответили специалисты Роспотребнадзора Около центральной библиотеки в Петушках создают книжный бульвар Первая в регионе трасса для маунтинбайка открылась в Муроме На «Госуслугах» появилась новая опция «Бесплатная юридическая помощь» Около 40 предприятий Ковровского района получили финподдержку на развитие бизнеса на 16,3 млн рублей 40-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме в Мстёре
смотреть все
mob_banner1