Общество
2024-01-12 14:00

Муромским волонтерам нужен парафин и картон для окопных свечей для СВО

Муромским волонтерам нужен парафин и картон для окопных свечей для СВО
Фото: Муромской епархии

Прихожане Андреевского храма и учащиеся школы №2 Мурома второй год помогают участникам специальной военной операции. Они плетут маскировочные сети, делают маскировочные костюмы и окопные свечи. Они регулярно отправляют эти нужные вещи на фронт.

В настоящее время острая необходимость для фронта – окопные свечи. На улице стоит зима, поэтому обогрев, просушка обуви и одежды, а также горячая пища – сохраняют боевой дух каждого солдата, в особенности на передовой, там, где применение стационарных мест обогрева невозможно, - сообщают в Муромской епархии.

Волонтёрам нужны материалы для изготовления свечей. Каждый может помочь и купить картон, банки, а также воск и парафин.

Андреевский храм находится в Муроме в микрорайоне Вербовский, на Ленинградской, 27.




Другие новости
В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1