Общество
2024-07-31 09:20

Муромская школьница попала в финал всероссийского конкурса лекторов

Муромская школьница попала в финал всероссийского конкурса лекторов
Фото: avo.ru

Определены финалисты номинации «Школьники» Всероссийского конкурса Знание.Лектор — 2024. Они поедут учиться публичным выступлениям в МДЦ «Артек» и получат шанс стать лекторами Общества «Знание». В отборе участвовали 5250 подростков из всех регионов России, в том числе 22 из Владимирской области.

В финал проекта вышла Виктория Казарова из муромской школы №8. Виктория увлекается культурой и искусством, самостоятельно изучает китайский язык. В конкурсе Знание.Лектор она выступает с лекцией «Искусство вдохновляет моду».

А до начала смены финалисты получают возможность прочитать лекцию у себя в регионе при поддержке Общества «Знание» и повысить шансы на победу в конкурсе. 




Другие новости
В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения»
смотреть все
mob_banner1