Общество
2024-07-31 09:20

Муромская школьница попала в финал всероссийского конкурса лекторов

Муромская школьница попала в финал всероссийского конкурса лекторов
Фото: avo.ru

Определены финалисты номинации «Школьники» Всероссийского конкурса Знание.Лектор — 2024. Они поедут учиться публичным выступлениям в МДЦ «Артек» и получат шанс стать лекторами Общества «Знание». В отборе участвовали 5250 подростков из всех регионов России, в том числе 22 из Владимирской области.

В финал проекта вышла Виктория Казарова из муромской школы №8. Виктория увлекается культурой и искусством, самостоятельно изучает китайский язык. В конкурсе Знание.Лектор она выступает с лекцией «Искусство вдохновляет моду».

А до начала смены финалисты получают возможность прочитать лекцию у себя в регионе при поддержке Общества «Знание» и повысить шансы на победу в конкурсе. 




Другие новости
Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Алексей Кучерик, о научной работе преподавателей и студентов владимирского госуниверситета Жительница Вязниковского района сделала 22 перевода на счета мошенников на сумму почти 6 млн рублей Ветеран СВО Валерий Преображенский стал курировать патриотическое воспитание в центре «Авангард» К середине марта муниципалитеты составят списки для программы «Благодвор» Киржачский проект «Детство должно быть у всех» претендует на победу в федеральном конкурсе гражданских инициатив В Якиманско-Слободской школе в Муроме меняют окна и полы Во время ночного пожара на улице Безыменского спасли 12 человек Во Владимирской области продолжается реализация проекта «Бережная школа» Пожарные назвали предварительную причину пожара в центре Владимира Во Владимире энергетики заменили 35 крышек люков тепловых камер Путеводитель "Москва + Владимирская область. Путешествие в русскую сказку" теперь доступен в электронном формате В Муроме прошел чемпионат Центрального федерального округа по конькобежному спорту В центре Владимира горят хозпостройки на площади 100 квадратных метров Во вторник во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 10 февраля 2025 года Более 500 пациентов прошли за год реабилитацию в Муромской горбольнице №2 Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Владимирской области отметил 30-летие Выставка картин и фотографий Бориса Французова открылась во Владимире к 85-тилетию художника В ДТП с 4 автомобилями в Муроме пострадал один человек Владимирская область приступила к реализации нового федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья»
смотреть все
mob_banner1