Общество
2017-06-09 13:39

Муром – в сотне лучших муниципалитетов России

Муром – в сотне лучших муниципалитетов России

Муром вошел в рейтинг «100 лучших муниципалитетов России» по версии «Клуба руководителей муниципальной сферы». Как сообщает интернет-портал «Информационный отдел администрации округа», это крупнейшее в стране добровольное объединение профессионалов отрасли муниципального управления и городского хозяйства. 

«С этим – очередным для Мурома – признанием поздравляю всех руководителей городских структур, организаций, работников коммунальных служб, предприятий округа и всех горожан, кто словом и делом помогает обеспечивать в нашем городе комфортный образ жизни», – приводит портал поздравление главы округа Муром Евгения Рычкова.

tSXFyPRPJ9o.jpg Фото: Информационный отдел администрации округа Муром

Список лучших муниципалитетов создавался с учетом динамики социально-экономического развития, уровня благоустройства, степени открытости, а также усилий самих жителей по развитию города.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1