Общество
2017-06-09 13:39

Муром – в сотне лучших муниципалитетов России

Муром – в сотне лучших муниципалитетов России

Муром вошел в рейтинг «100 лучших муниципалитетов России» по версии «Клуба руководителей муниципальной сферы». Как сообщает интернет-портал «Информационный отдел администрации округа», это крупнейшее в стране добровольное объединение профессионалов отрасли муниципального управления и городского хозяйства. 

«С этим – очередным для Мурома – признанием поздравляю всех руководителей городских структур, организаций, работников коммунальных служб, предприятий округа и всех горожан, кто словом и делом помогает обеспечивать в нашем городе комфортный образ жизни», – приводит портал поздравление главы округа Муром Евгения Рычкова.

tSXFyPRPJ9o.jpg Фото: Информационный отдел администрации округа Муром

Список лучших муниципалитетов создавался с учетом динамики социально-экономического развития, уровня благоустройства, степени открытости, а также усилий самих жителей по развитию города.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1