Общество
2017-06-09 13:39

Муром – в сотне лучших муниципалитетов России

Муром – в сотне лучших муниципалитетов России

Муром вошел в рейтинг «100 лучших муниципалитетов России» по версии «Клуба руководителей муниципальной сферы». Как сообщает интернет-портал «Информационный отдел администрации округа», это крупнейшее в стране добровольное объединение профессионалов отрасли муниципального управления и городского хозяйства. 

«С этим – очередным для Мурома – признанием поздравляю всех руководителей городских структур, организаций, работников коммунальных служб, предприятий округа и всех горожан, кто словом и делом помогает обеспечивать в нашем городе комфортный образ жизни», – приводит портал поздравление главы округа Муром Евгения Рычкова.

tSXFyPRPJ9o.jpg Фото: Информационный отдел администрации округа Муром

Список лучших муниципалитетов создавался с учетом динамики социально-экономического развития, уровня благоустройства, степени открытости, а также усилий самих жителей по развитию города.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1