Общество
2024-04-12 08:40

Муниципалитетам из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство

Муниципалитетам из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство
Фото: регионального Правительства

Восемь муниципалитетов из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство общественных территорий. В регионе реализуется программа «30 на 70». Сельские территории получают 70% от сметы, остальное добавляют сами жители.

Так, в поселке Галицы Гороховецкого района средства пойдут  на обустройство мест воинской славы.

Посёлок Великодворский Гусь-Хрустального района потратит средства на организацию и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, приобретение музыкального оборудования, проведение экспертизы проектно-сметной документации для ремонта муниципального Дома культуры и создания парковой зоны.

Уличное освещение сделают в посёлке Уршельский Гусь-Хрустального района и посёлке Ставрово Собинского района.

Скамейки поставят в поселке Муромцевское Судогодского района.




Другие новости
Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области В теплицах Владимира подрастают бархатцы, тюльпаны и петунии Во Владимире расчищают улицы после буйства «Валли» Более 160 млн рублей получило областное министерство соцзащиты для выплат почетным донорам России Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе Археологические находки из Окского парка в Муроме теперь можно увидеть в 3D Студенты ВлГУ завоевали золотые и серебряные медали на первенстве России по пауэрлифтингу в Туле В пятницу во Владимирской области ожидается ожидается до -9 °С Новости Владимирской области за 19 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1