Общество
2024-04-12 08:40

Муниципалитетам из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство

Муниципалитетам из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство
Фото: регионального Правительства

Восемь муниципалитетов из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство общественных территорий. В регионе реализуется программа «30 на 70». Сельские территории получают 70% от сметы, остальное добавляют сами жители.

Так, в поселке Галицы Гороховецкого района средства пойдут  на обустройство мест воинской славы.

Посёлок Великодворский Гусь-Хрустального района потратит средства на организацию и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, приобретение музыкального оборудования, проведение экспертизы проектно-сметной документации для ремонта муниципального Дома культуры и создания парковой зоны.

Уличное освещение сделают в посёлке Уршельский Гусь-Хрустального района и посёлке Ставрово Собинского района.

Скамейки поставят в поселке Муромцевское Судогодского района.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания
смотреть все
mob_banner1