Общество
2024-04-12 08:40

Муниципалитетам из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство

Муниципалитетам из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство
Фото: регионального Правительства

Восемь муниципалитетов из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство общественных территорий. В регионе реализуется программа «30 на 70». Сельские территории получают 70% от сметы, остальное добавляют сами жители.

Так, в поселке Галицы Гороховецкого района средства пойдут  на обустройство мест воинской славы.

Посёлок Великодворский Гусь-Хрустального района потратит средства на организацию и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, приобретение музыкального оборудования, проведение экспертизы проектно-сметной документации для ремонта муниципального Дома культуры и создания парковой зоны.

Уличное освещение сделают в посёлке Уршельский Гусь-Хрустального района и посёлке Ставрово Собинского района.

Скамейки поставят в поселке Муромцевское Судогодского района.




Другие новости
На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний
смотреть все
mob_banner1