Общество
2024-04-12 08:40

Муниципалитетам из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство

Муниципалитетам из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство
Фото: регионального Правительства

Восемь муниципалитетов из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство общественных территорий. В регионе реализуется программа «30 на 70». Сельские территории получают 70% от сметы, остальное добавляют сами жители.

Так, в поселке Галицы Гороховецкого района средства пойдут  на обустройство мест воинской славы.

Посёлок Великодворский Гусь-Хрустального района потратит средства на организацию и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, приобретение музыкального оборудования, проведение экспертизы проектно-сметной документации для ремонта муниципального Дома культуры и создания парковой зоны.

Уличное освещение сделают в посёлке Уршельский Гусь-Хрустального района и посёлке Ставрово Собинского района.

Скамейки поставят в поселке Муромцевское Судогодского района.




Другие новости
Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток Необычный кулинарный рекорд установили рестораторы Владимирской области Владимирская школа айкидо подвела итоги учебного года В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной
смотреть все
mob_banner1