Общество
2024-04-12 08:40

Муниципалитетам из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство

Муниципалитетам из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство
Фото: регионального Правительства

Восемь муниципалитетов из бюджета Владимирской области добавят 3,5 млн рублей на благоустройство общественных территорий. В регионе реализуется программа «30 на 70». Сельские территории получают 70% от сметы, остальное добавляют сами жители.

Так, в поселке Галицы Гороховецкого района средства пойдут  на обустройство мест воинской славы.

Посёлок Великодворский Гусь-Хрустального района потратит средства на организацию и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, приобретение музыкального оборудования, проведение экспертизы проектно-сметной документации для ремонта муниципального Дома культуры и создания парковой зоны.

Уличное освещение сделают в посёлке Уршельский Гусь-Хрустального района и посёлке Ставрово Собинского района.

Скамейки поставят в поселке Муромцевское Судогодского района.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького Новости Владимирской области за 28 мая 2026 года В «Максе» появится «красная кнопка» для сообщения о мошенничестве Во Владимире наградили победителей и номинантов регэтапа национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» В обновленном сквере на улице Горького открыли памятник пограничникам Студенческие отряды Владимирской области открыли трудовой семестр Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире
смотреть все
mob_banner1