Общество
2017-10-06 09:08

Мотосезон-2017 закроют байк-заездом по Владимиру

Мотосезон-2017 закроют байк-заездом по Владимиру

Во Владимире впервые с размахом отметят закрытие мотосезона-2017. В субботу, 7 октября, в областном центре состоится несколько приуроченных к этому мероприятий. 

В 14:00 от АЗС возле поста ГИБДД, что на въезде во Владимир со стороны Москвы, стартует колонна байкеров. Более 300 мотоциклистов из Рязани, Москвы, Владимирской области и других городов проследуют по следующим улицам: Московское шоссе — Студеная гора — Дзержинского — Октябрьский проспект — Мира — Горького — Гагарина — Княгининская — Девическая.

— В этом году во Владимире такое масштабное закрытие впервые. Раньше проводились в других местах они. Здесь все приурочено к тому, что мы открыли во Владимире свой Club House и, соответственно, чтобы народ знал — обыватели, простые мотоциклисты, — что у нас есть точка определенная, для этого мы организуем такое закрытие более грандиозное. На уровне открытия, так скажем, — рассказал президент Владимирского отделения клуба «Волки» Павел Массино.

Представители мэрии и госавтоинспекции сразу пошли навстречу мотоциклистам и одобрили заезд. Его организатор — клуб «Волки» — за свою 17-летнюю историю существования с властью о подобных мероприятиях договаривался не раз. Несмотря на то что «Wolves House» во Владимире появился недавно, байкеров в городе уже полюбили. Взять, к примеру, открытие Лыбедской магистрали. Одними из первых по новой дороге во Владимире прокатились специально приглашенные для этого члены клуба «Волки».

— В планах дальнейших развивать наш Club House. Не только мероприятия какие-то проводить, а в дальнейшем планируется сделать на базе хостел недорогой для путешественников, сделать какую-то ремонтную базу, чтобы люди обращались — кто-то едет из дальних регионов, не дай бог что случилось, — и, соответственно, сделать помещение, куда можно прийти и хотя бы чаю попить, зимним вечером погреться, — поделился планами Павел Массино.

Возвращаясь к теме закрытия мотосезона-2017, основное мероприятие по этому случаю пройдет на территории Wolves House по адресу: Девическая, 15-а. Здесь организуют праздничный концерт, где выступят такие музыкальные группы, как «Britney Speart», «Diplodoki», «Тихие Парни» и «Дом Поэта». Вход свободный. 

Подробнее о предстоящем закрытии байк-сезона — в программе «На всю Владимирскую», гостями которой, помимо Павла, стали соорганизатор концертной части Алексей Медведев и солист рок-группы «Дом Поэта» Иван Берснев.




Другие новости
Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень
смотреть все
mob_banner1