Общество
2017-05-17 14:52

Мост через реку Нерль не закроют на ремонт

Мост через реку Нерль не закроют на ремонт

Автолюбители могут спать спокойно. Мост через реку Нерль в районе Боголюбова не будут закрывать на ремонт. В рамках движения заменят поврежденный деформационный шов и не более. На момент устранения дефекта проезжую часть сузят до одной полосы. Когда именно на мосту будут проходить работы, в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва - Нижний-Новгород» не сообщили. 

- Работы все займут 48 часов. До конца мая они будут сделаны. В любой из дней подрядчик будет выходить, и в течение 48 часов они должны будут завершить работу, - объясняет пресс-секретарь ФКУ «Упрдор Москва – Нижний-Новгород» Юлия Галкина.

Капремонт трассы М-7 «Волга» в районе Лакинска, по словам Юлии Галкиной, завершится в ноябре текущего года. Однако, по ее мнению, уже сейчас на этом участке пробки возникают крайне редко. 

- Затруднение движения... они периодически возникают, когда происходит ДТП в районе, где проводятся работы. А если ДТП нет, то движение идет адекватным, нормальным темпом, как и запланировано согласно схеме, утвержденной по ограничению движения, - утверждает Юлия Галкина

Всего же во Владимирской области на трассе М-7 «Волга» в этом году дорожники планируют отремонтировать четыре моста общей протяженностью 538 погонных метров.




Другие новости
Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети
смотреть все
mob_banner1