Общество
2020-08-30 12:52

«Молодёжка ОНФ» отмечает свой день рождения яркими граффити

«Молодёжка ОНФ» отмечает свой день рождения яркими граффити

27 августа «Молодёжка ОНФ» отметила свое трехлетие. В честь дня рождения с 29 по 31 августа участники всероссийской команды раскрасят фасады зданий яркими граффити. Вместе с художниками-графистами ребята нарисуют снегиря – символ «Молодёжки ОНФ».

Во Владимире изображение этой птицы ребята нанесли рядом с популярной среди местной молодежи хоккейной площадкой.

 - Это место – излюбленное для графистов. Здесь молодые люди занимаются спортом, рядом расположен ФОК, две школы. И мы решили сделать подарок все горожанам – рисунок со снегирем, который держит в руках хоккейную клюшку. Потому что «Молодёжка ОНФ» большое внимание уделяет развитию спорта в регионах. К примеру, одна из последних ярких акций – «Чемпион двора», которую мы провели с известными тренерами, звездами спорта, - рассказала участница «Молодёжки ОНФ» во Владимирской области Алена Бойкова

«Молодёжка ОНФ» – всероссийская команда Общероссийского Народного Фронта, которая была образована в 2017 году. Сегодня ее состав насчитывает более 70 тысяч человек по всей стране.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1