Общество
2016-03-07 12:28

Молодые огнеборцы 33-го региона: кто оказался сильнее

Молодые огнеборцы 33-го региона: кто оказался сильнее

На ковровском стадионе «Металлист» команды из четырех городов 33-го региона. Молодежь – как юноши, так и девушки – из Владимира, Коврова, Мурома и Вязников. Несмотря на возраст, они, будущие пожарные, знают, как правильно подключить пожарный рукав.

1.jpg

- Тридцать шесть юных огнеборцев – целеустремленных, амбициозных, заряженных духом спортивной борьбы, - так говорят о своих преемниках сотрудники МЧС.

На пожар ребят, конечно, никто не отправил. Здесь, в манеже стадиона, всего одна дисциплина пожарно-прикладного спорта – это стометровка с препятствиями. Но именно в ней заключается вся оперативность спасателей. Кстати, главными судьями соревнований стали ветеран пожарной охраны и мастер спорта по пожарно-прикладному спорту Сергей Беляков и представитель Главного управления МЧС России по Владимирской области Анатолий Серопахов.

2.jpg

В упорной борьбе, сообщает пресс-служба управления, места распределились следующим образом.

Среди девушек первое место в младшей возрастной группе заняла Алина Поспелова из города Мурома. В средней возрастной группе победила Алина Моисеева, тоже из Мурома. В старшей группе первой стала ковровчанка Полина Васина.

Среди юношей в младшей группе победил Никита Толкачев из Владимира. В средней возрастной группе первое место занял владимирец Иван Гребнев. В старшей возрастной группе победил ковровчанин Сергей Булатов, двукратный чемпион ЦФО и единственный кандидат в мастера спорта по пожарно-прикладному спорту во Владимирской области.

3.jpg

В общем командном зачете лидером соревнований стала команда Коврова. Второе место у владимирцев. Третье – Муром. Закрыли турнирную таблицу спортсмены из Вязников.

Фото с сайта – 33.mchs.gov.ru




Другие новости
Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1