Общество
2023-08-07 16:30

Молодой владимирец обманом забрал деньги у 95-летней бабушки

Молодой владимирец обманом забрал деньги у 95-летней бабушки
Фото: istockphoto.com

В Юрьев-Польском районе было возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Владимира, подозреваемого в мошенничестве. Молодой человек работал в IT сфере и искал в мессенджерах способы дополнительного заработка. Такой подработкой оказалось «взыскание долгов».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Первым его «заказом» стала жительница Юрьев-Польского, в возрасте 95 лет. Незадолго до приезда мошенника ей поступил звонок с информацией, что ее близкая родственница попала в аварию. Женщина собрала все свои сбережения размером в 175 тысяч рублей, после чего передала мошенникам. Женщина обратилась в районный отдел полиции. В результате оперативной работы сотрудников правоохранительных органов удалось установить личность и местонахождение подозреваемого. В преступлении молодой человек признался. На данный момент все еще идет расследование. Обвиняемый был заключен под стражу.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1