Общество
2023-08-07 16:30

Молодой владимирец обманом забрал деньги у 95-летней бабушки

Молодой владимирец обманом забрал деньги у 95-летней бабушки
Фото: istockphoto.com

В Юрьев-Польском районе было возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Владимира, подозреваемого в мошенничестве. Молодой человек работал в IT сфере и искал в мессенджерах способы дополнительного заработка. Такой подработкой оказалось «взыскание долгов».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Первым его «заказом» стала жительница Юрьев-Польского, в возрасте 95 лет. Незадолго до приезда мошенника ей поступил звонок с информацией, что ее близкая родственница попала в аварию. Женщина собрала все свои сбережения размером в 175 тысяч рублей, после чего передала мошенникам. Женщина обратилась в районный отдел полиции. В результате оперативной работы сотрудников правоохранительных органов удалось установить личность и местонахождение подозреваемого. В преступлении молодой человек признался. На данный момент все еще идет расследование. Обвиняемый был заключен под стражу.




Другие новости
Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел
смотреть все
mob_banner1