Общество
2023-09-19 14:20

Молодежная политика присоединилась к управлению образования Владимира

Молодежная политика присоединилась к управлению образования Владимира

Отдел по молодежной политике перешел из управления спорта.

Управление образования Владимира пополнилось новым отделом – по молодежной политике. С 1 сентября управление образования расширило своё название. Начальником остался Роман Чуркин.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Теперь именно управление образования и молодежной политики занимается вопросами оздоровления и отдыха детей. Если раньше оно заведовало только лагерями дневного пребывания, то сейчас и загородными лагерями «Икар» и «Дружба». Также перешли и молодежные клубы по месту жительства. Кружки допобразования стали в одном ведомстве.

Это решение поможет эффективнее вести работу по воспитанию детей и подростков, - пояснил начальник управления образования и молодежной политики Роман Чуркин.

Раньше в структуре администрации числилось отдельное управление молодежи, потом оно присоединились к управлению физкультуры и спорта.




Другие новости
В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО Свыше 23 млн рублей получат молокоперерабатывающие предприятия Владимирской области на расходы за маркировку Волонтеры подготовили проект противоаварийных работ храма в Киболе Суздальского района На смотровой на Георгиевской в выходные пройдут летние концерты В Гороховце прокуратура обнаружила большие ямы на улице Льва Толстого В Муромском и Селивановском округах создают молодежные пространства Фермеры из деревни Аксеново приобретут на грант бычков и технику В сквере Патриот в Собинке поставят новые фигуры от владимирских скульпторов Театральное Товарищество «Завод» 6 июля представит премьеру «Отголоски вечного света. Гоголь» На Поляне сказок в Судогде появились новые фигуры богатырей 9% владимирцев предпочитают оплачивать товары и услуги наличкой ЗОЖ стал популярным — 33% россиян тренируются, 52% следят за весом Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 4 июля 2025 года Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире Александр Авдеев заручился поддержкой Минспорта в вопросе строительства современного центра спортивной борьбы
смотреть все
mob_banner1