Общество
2025-05-14 15:20

Мобильное приложение «Госуслуги Дом» установили уже более 117 тысяч жителей региона

Мобильное приложение «Госуслуги Дом» установили уже более 117 тысяч жителей региона

Новая платформа помогает в решении всех вопросов ЖКХ. А после майского обновления, оплачивать счета стало удобнее.

В приложении появилась корзина платежей. В ней все счета можно погасить одним действием. А в документах есть теперь раздел «Переплата» - по нему собственник видит все начисления, которые заносил авансом. 

Ещё один способ связи с управляющей организацией, который совсем скоро появится в приложении, – аварийная заявка. От оперативности устранения аварии зачастую зависит состояние общедомового имущества и жилья собственников. В ближайших обновлениях мы планируем добавить возможность связаться с аварийной службой своей управляющей организации прямо через приложение, чтобы ускорить время устранения подобных ситуаций и снизить или полностью предотвратить ущерб, - Александр Абрамков, генеральный директор АО «Оператор информационной системы.

Получить доступ к «Госуслуги.Дом» можно через личный аккаунт на портале Госуслуг. А на мобильных телефонах для этого необходимо установить приложение. Данные о недвижимости, приборах учёта и счетах загружаются автоматически. 




Другие новости
В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд
смотреть все
mob_banner1