Общество
2017-09-23 07:00

Многофункциональная спортивная площадка в Ставрово откроется к концу сентября

Многофункциональная спортивная площадка в Ставрово откроется к концу сентября

В городе Ставрово заканчивается благоустройство многофункциональной спортивной площадки. 19 сентября ход работы проверили представители партии «Единая Россия». Строительство объекта проходит в рамках партийного проекта «Городская среда». Согласно этому проекту, в Ставрово будут благоустроены еще семь дворов, на что выделено более 8 миллионов рублей. 

Спортивная площадка строится в микрорайоне, где живет около двух тысяч человек. У любителей активного отдыха будет возможность позаниматься на площадке сразу несколькими видами спорта — футболом, теннисом и баскетболом. В перспективе здесь планируют построить и волейбольную площадку.
 

 В этом месте живёт примерно 50% жителей посёлка Ставрово, это так называемый Автозаводской район, и поэтому здесь концентрация детей самая максимальная, — рассказывает глава администрации Собинского района Александр Разов.   Думаю, что через год-два мы это место не узнаем. Наша основная задача — чтобы таких площадок в районе было как можно больше.

Строительство спортивной площадки почти завершено, открыть её планируют до 30 сентября.






Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1