Общество
2017-09-23 07:00

Многофункциональная спортивная площадка в Ставрово откроется к концу сентября

Многофункциональная спортивная площадка в Ставрово откроется к концу сентября

В городе Ставрово заканчивается благоустройство многофункциональной спортивной площадки. 19 сентября ход работы проверили представители партии «Единая Россия». Строительство объекта проходит в рамках партийного проекта «Городская среда». Согласно этому проекту, в Ставрово будут благоустроены еще семь дворов, на что выделено более 8 миллионов рублей. 

Спортивная площадка строится в микрорайоне, где живет около двух тысяч человек. У любителей активного отдыха будет возможность позаниматься на площадке сразу несколькими видами спорта — футболом, теннисом и баскетболом. В перспективе здесь планируют построить и волейбольную площадку.
 

 В этом месте живёт примерно 50% жителей посёлка Ставрово, это так называемый Автозаводской район, и поэтому здесь концентрация детей самая максимальная, — рассказывает глава администрации Собинского района Александр Разов.   Думаю, что через год-два мы это место не узнаем. Наша основная задача — чтобы таких площадок в районе было как можно больше.

Строительство спортивной площадки почти завершено, открыть её планируют до 30 сентября.






Другие новости
В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении 
смотреть все
mob_banner1