Общество
2014-11-17 00:00

Многодетным семьям увеличили выплаты

Многодетным семьям увеличили выплаты

С первого января во Владимирской области вырастет размер ежемесячной выплаты на третьего и последующих детей. Он составит 7479 рублей.

По российскому законодательству, размер этой выплаты определяется величиной прожиточного минимума для ребенка, принятой в регионе. Сейчас она равна 7000 рублей. Однако в октябре в области был принят закон (№108-ОЗ от 14.10.2014), увеличивающий размер прожиточного минимума для детей до 7479 рублей. Соответственно выросла и величина ежемесячной выплаты.

Выплаты производятся на третьего и последующих детей до достижения ими 3-летнего возраста.




Другие новости
В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам Образовательные организации из Владимира примут участие во Всероссийском конкурсе Общества «Знание» Владимирские борцы завоевали награды всероссийского турнира В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся
смотреть все
mob_banner1