Общество
2024-11-09 11:30

Многодетные семьи полицейских приняли поздравления от Владимира Колокольцева в преддверии Дня полиции

Многодетные семьи полицейских приняли поздравления от Владимира Колокольцева в преддверии Дня полиции

В преддверии Дня полиции поздравления принимают не только причастные сотрудники органов, но и члены семей правоохранителей. Слова благодарности произносит министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев.

Мне приятно познакомиться с людьми, посвятившим свою жизнь выполнению двух очень важных миссий: защите правопорядка и воспитанию детей. Отрадно, что все вы дорожите исконными семейными ценностями, понимаете ключевую роль семьи в личностном формировании и становлении ребёнка, - Владимир Колокольцев, Министр внутренних дел Российской Федерации.

Всего на торжество были приглашены 28 родителей и 80 детей. В их числе - многодетная семья Тарасовых. Супруги служат в отделе УМВД России по Камешковскому району. Виктор - оперуполномоченный уголовного розыска, а Юлия юрисконсульт правового направления. Оба - продолжатели семейных династий. Шутят, даже познакомились - на работе, 13 лет назад. Сейчас у супругов - четверо детей.

Почётной грамотой МВД России награждены капитан полиции Виктор Тарасов, оперуполномоченный уголовного розыска Камешковского раойна Владимирской области и капитан внутренней службы Тарасова Юлия Андреевная




Другие новости
В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы Валентине Мереуце из Александрова указом Президента присвоено звание «Мать-героиня» С начала года во Владимирской области ввели в 6 раз больше многоквартирных домов Во Владимире прошла военно-спортивная игра «Зарница 2.0» Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля
смотреть все
mob_banner1