Общество
2024-11-09 11:30

Многодетные семьи полицейских приняли поздравления от Владимира Колокольцева в преддверии Дня полиции

Многодетные семьи полицейских приняли поздравления от Владимира Колокольцева в преддверии Дня полиции

В преддверии Дня полиции поздравления принимают не только причастные сотрудники органов, но и члены семей правоохранителей. Слова благодарности произносит министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев.

Мне приятно познакомиться с людьми, посвятившим свою жизнь выполнению двух очень важных миссий: защите правопорядка и воспитанию детей. Отрадно, что все вы дорожите исконными семейными ценностями, понимаете ключевую роль семьи в личностном формировании и становлении ребёнка, - Владимир Колокольцев, Министр внутренних дел Российской Федерации.

Всего на торжество были приглашены 28 родителей и 80 детей. В их числе - многодетная семья Тарасовых. Супруги служат в отделе УМВД России по Камешковскому району. Виктор - оперуполномоченный уголовного розыска, а Юлия юрисконсульт правового направления. Оба - продолжатели семейных династий. Шутят, даже познакомились - на работе, 13 лет назад. Сейчас у супругов - четверо детей.

Почётной грамотой МВД России награждены капитан полиции Виктор Тарасов, оперуполномоченный уголовного розыска Камешковского раойна Владимирской области и капитан внутренней службы Тарасова Юлия Андреевная




Другие новости
Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области
смотреть все
mob_banner1