Общество
2024-08-22 12:00

Многодетная семья Ямпольских приехала во Владимир из Курска

Многодетная семья Ямпольских приехала во Владимир из Курска
Фото: министерства соцзащиты Владимирской области

Многодетная семья Ямпольских приехала во Владимир из Курска. Она разместилась в пункте временного проживания. Супруг Инессы в последнее время работал во Владимире, поэтому женщина приняла решение приехать именно сюда, к нему поближе. Она сама на машине с тремя детьми добралась до места назначения. Дочке Инессы 6 лет, мальчикам-близнецам всего год и 11 месяцев.

Дорога была непростой, но сейчас мама и дети в безопасности. Супруг Инессы рад, что его близкие теперь рядом, - рассказывает министр социальной защиты Любовь Кукушкина.

Детей осмотрел педиатр. Семью обеспечили всем необходимым: одеждой, памперсами и игрушками

Во Владимире к нам отнеслись как к родным. Сопровождали, помогали заселиться. Кормят в ПВР очень хорошо. Сейчас мы постепенно обустраиваем свой быт. Благодарим все службы и людей, которые заботятся о нашей семье, - подчеркнула мама Инесса Ямпольская.




Другие новости
«Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены Следком завел уголовное дело по факту падения женщины с ребенком в шахту лифта во Владимире В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького Новости Владимирской области за 28 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1