Общество
2024-08-22 12:00

Многодетная семья Ямпольских приехала во Владимир из Курска

Многодетная семья Ямпольских приехала во Владимир из Курска
Фото: министерства соцзащиты Владимирской области

Многодетная семья Ямпольских приехала во Владимир из Курска. Она разместилась в пункте временного проживания. Супруг Инессы в последнее время работал во Владимире, поэтому женщина приняла решение приехать именно сюда, к нему поближе. Она сама на машине с тремя детьми добралась до места назначения. Дочке Инессы 6 лет, мальчикам-близнецам всего год и 11 месяцев.

Дорога была непростой, но сейчас мама и дети в безопасности. Супруг Инессы рад, что его близкие теперь рядом, - рассказывает министр социальной защиты Любовь Кукушкина.

Детей осмотрел педиатр. Семью обеспечили всем необходимым: одеждой, памперсами и игрушками

Во Владимире к нам отнеслись как к родным. Сопровождали, помогали заселиться. Кормят в ПВР очень хорошо. Сейчас мы постепенно обустраиваем свой быт. Благодарим все службы и людей, которые заботятся о нашей семье, - подчеркнула мама Инесса Ямпольская.




Другие новости
Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной Вадим Черняев стал финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» 19 наград всероссийских соревнований и 10 медалей межрегионального турнира завоевали наши ориентировщики в Дзержинске В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1