Общество
2024-08-22 12:00

Многодетная семья Ямпольских приехала во Владимир из Курска

Многодетная семья Ямпольских приехала во Владимир из Курска
Фото: министерства соцзащиты Владимирской области

Многодетная семья Ямпольских приехала во Владимир из Курска. Она разместилась в пункте временного проживания. Супруг Инессы в последнее время работал во Владимире, поэтому женщина приняла решение приехать именно сюда, к нему поближе. Она сама на машине с тремя детьми добралась до места назначения. Дочке Инессы 6 лет, мальчикам-близнецам всего год и 11 месяцев.

Дорога была непростой, но сейчас мама и дети в безопасности. Супруг Инессы рад, что его близкие теперь рядом, - рассказывает министр социальной защиты Любовь Кукушкина.

Детей осмотрел педиатр. Семью обеспечили всем необходимым: одеждой, памперсами и игрушками

Во Владимире к нам отнеслись как к родным. Сопровождали, помогали заселиться. Кормят в ПВР очень хорошо. Сейчас мы постепенно обустраиваем свой быт. Благодарим все службы и людей, которые заботятся о нашей семье, - подчеркнула мама Инесса Ямпольская.




Другие новости
Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира
смотреть все
mob_banner1