Общество
2024-08-22 12:00

Многодетная семья Ямпольских приехала во Владимир из Курска

Многодетная семья Ямпольских приехала во Владимир из Курска
Фото: министерства соцзащиты Владимирской области

Многодетная семья Ямпольских приехала во Владимир из Курска. Она разместилась в пункте временного проживания. Супруг Инессы в последнее время работал во Владимире, поэтому женщина приняла решение приехать именно сюда, к нему поближе. Она сама на машине с тремя детьми добралась до места назначения. Дочке Инессы 6 лет, мальчикам-близнецам всего год и 11 месяцев.

Дорога была непростой, но сейчас мама и дети в безопасности. Супруг Инессы рад, что его близкие теперь рядом, - рассказывает министр социальной защиты Любовь Кукушкина.

Детей осмотрел педиатр. Семью обеспечили всем необходимым: одеждой, памперсами и игрушками

Во Владимире к нам отнеслись как к родным. Сопровождали, помогали заселиться. Кормят в ПВР очень хорошо. Сейчас мы постепенно обустраиваем свой быт. Благодарим все службы и людей, которые заботятся о нашей семье, - подчеркнула мама Инесса Ямпольская.




Другие новости
В четверг прояснится и до +25°С В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках
смотреть все
mob_banner1