Общество
2016-04-25 17:25

Митинг в память о чернобыльцах

Митинг в память о чернобыльцах

Завтра, 26 апреля, в 10.00, у памятного знака «Крылья» на ул. Б. Московской, 79 состоится традиционный митинг, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах и 30-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС.

Организатором, как и всегда, выступает Владимирская областная общественная организация «Союз Чернобыль» (председатель — Юрий Чайковский).

В церемонии примут участие руководители города и области, члены Владимирской областной общественной организации «Союз Чернобыль», жители Владимира.

О ликвидаторах последствий аварии на Чернобыльской АЭС мы писали здесь.




Другие новости
Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе» Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2026 года Артист Владимирского драматического театра Юрий Круценко стал лауреатом премии в области театрального искусства имени Евгения Евстигнеева
смотреть все
mob_banner1