Общество
2023-12-25 13:44

Министр здравоохранения России подарит поездку на Кремлевскую елку девочке Веронике из Владимира

Министр здравоохранения России подарит поездку на Кремлевскую елку девочке Веронике из Владимира

Акция «Елка желаний» идет по всей стране

Министр здравоохранения России  Михаил Мурашко исполнит желание 8-летней девочки Вероники из Владимира. Шар с ее желанием глава Минздрава снял с елки желаний. На шаре было написано, что девочка мечтает о поездке на Кремлевскую елку. Михаил Мурашко пообещал, что исполнит мечту ребенка.

Вероника, мы тебя приглашаем, организуем твою встречу и, конечно же, праздничный Новый год на Кремлевской елке», – прочитал послание министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Во всероссийской акции «Елка желаний» принимают участие все желающие, в том числе члены российского и регионального Правительства. Губернатор Александр Авдеев обещал исполнить мечту сразу 5 ребят.




Другие новости
Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта
смотреть все
mob_banner1