Общество
2024-03-18 16:40

Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии

Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии
Фото: Губерния-33

Сергей Полузин  лично поздравил студентов с победой в полуфинале телевизионной игры «Морской бой». А ещё - провел патриотическую встречу молодежи с участниками СВО. 

В Президентской академии эти студенты юрфака - уже стали звездами. Блестящая игра в «Морской бой» принесла им победу над командой академии Кутафина – одного из сильнейших ВУЗов страны. На телеканале «Звезда» владимирские студенты показали обширные знания в разных областях науки и культуры.

У нас были люди, которые отвечали за литературу, был человек, который отвечал за науку и технику. И вот так мы старались взаимно друг друга дополнять, и возможно это помогло нам дойти до финала, - Иван Листратов, студент 4-го курса юридического факультета Владимирского филиала РАНХиГС.

Министр региональной безопасности Владимирской области Сергей Полузин оказался ярым поклонником телеигры. Блестящую победу студентов он увидел за семейным просмотром передачи.

Были приятно удивлены, младшее поколение вообще визжало от восторга, когда наши мальчишки и девчонки, команда РАНХиГС в упорной борьбе одолели не менее одаренных ребят из другого региона. Захотелось лично выразить слова глубокой благодарности и признательности за умную, интеллектуально выверенную патриотическую позицию, - Сергей Полузин, Министр региональной безопасности Владимирской области.

Министр лично поздравил студентов, а также побеседовал с ними о патриотизме и долге человека перед Отечеством. Важный разговор с молодежью провели и участники специальной военной операции.

Когда ты не находишься в гуще событий, наверное, немного по-другому это воспринимаешь. А когда встретишься с такими мужчинами, которые делают невозможное, жертвуют собой во имя Родины, во имя каждого из нас – это хороший повод для наших студентов задуматься о чем-то и учитывать это в своей жизни, - Вячеслав Картухин, директор Владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области.

Сергей Полузин пожелал студентам новых побед и отметил, что в планах министерства проводить подобные встречи чаще.




Другие новости
В преддверии празднования Дня Победы в офисе МФЦ города Юрьев-Польский оформлена Стена Памяти Руководителя Ленинской районной ветеранской организации Вячеслава Гадалова поздравили с 90-летием Во Владимирской области почтили подвиг народа-победителя в Великой Отечественной войне РУВИКИ создала уникальную базу героев страны 80-летие Победы встретили на улице Победителей Дошколята из Камешковского района подарили «Одеяло Победы» ветерану спецоперации Более 1000 сотрудников правоохранительных органов обеспечат безопасность на всех мероприятиях ко Дню победы в регионе В День Победы во Владимире будет облачно, но без осадков Владимирская область присоединилась к проекту МВД России #СНамиПобеда 9 мая движение по проспекту Ленина ограничат на весь день Мошенники активизировались в преддверии 9 мая В канун Дня Победы в Александровском городском парке торжественно открыли обновленную Аллею Славы В День Победы жители и гости Владимира смогут бесплатно посетить выставку «Здесь был госпиталь» Ветерана Бориса Николаевича Павлова поздравили с 9 мая Накануне 80-летия Победы во Владимирской области прошли встречи с ветеранами, детьми войны, тружениками тыла Владимирцы еще успевают принять участие в акции «Окна Победы» В преддверии празднования Дня Победы стартовала Международная акция «Стена Памяти» Музей "Дорогами Победы" детского сада №48 продолжает радовать посетителей Во Владимире торжественно поздравили ветерана Великой Отечественной войны Зою Кислякову Во Владимирской области проводят повторный мониторинг мемориалов и воинских захоронений
смотреть все
mob_banner1