Общество
2024-03-18 16:40

Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии

Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии
Фото: Губерния-33

Сергей Полузин  лично поздравил студентов с победой в полуфинале телевизионной игры «Морской бой». А ещё - провел патриотическую встречу молодежи с участниками СВО. 

В Президентской академии эти студенты юрфака - уже стали звездами. Блестящая игра в «Морской бой» принесла им победу над командой академии Кутафина – одного из сильнейших ВУЗов страны. На телеканале «Звезда» владимирские студенты показали обширные знания в разных областях науки и культуры.

У нас были люди, которые отвечали за литературу, был человек, который отвечал за науку и технику. И вот так мы старались взаимно друг друга дополнять, и возможно это помогло нам дойти до финала, - Иван Листратов, студент 4-го курса юридического факультета Владимирского филиала РАНХиГС.

Министр региональной безопасности Владимирской области Сергей Полузин оказался ярым поклонником телеигры. Блестящую победу студентов он увидел за семейным просмотром передачи.

Были приятно удивлены, младшее поколение вообще визжало от восторга, когда наши мальчишки и девчонки, команда РАНХиГС в упорной борьбе одолели не менее одаренных ребят из другого региона. Захотелось лично выразить слова глубокой благодарности и признательности за умную, интеллектуально выверенную патриотическую позицию, - Сергей Полузин, Министр региональной безопасности Владимирской области.

Министр лично поздравил студентов, а также побеседовал с ними о патриотизме и долге человека перед Отечеством. Важный разговор с молодежью провели и участники специальной военной операции.

Когда ты не находишься в гуще событий, наверное, немного по-другому это воспринимаешь. А когда встретишься с такими мужчинами, которые делают невозможное, жертвуют собой во имя Родины, во имя каждого из нас – это хороший повод для наших студентов задуматься о чем-то и учитывать это в своей жизни, - Вячеслав Картухин, директор Владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области.

Сергей Полузин пожелал студентам новых побед и отметил, что в планах министерства проводить подобные встречи чаще.




Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе
смотреть все
mob_banner1