Общество
2021-04-15 11:58

Министерство труда интересует потребность владимирских работодателей в кадрах

Министерство труда интересует потребность владимирских работодателей в кадрах

В рамках выполнения плана мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство труда и социальной защиты РФ организует опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности.

Социально и экономически значимым, системообразующим организациям Владимирской области предлагается до 15 мая пройти опрос в режиме онлайн-анкетирования. Для этого нужно заполнить анкету по ссылке и зарегистрировать личный кабинет участника опроса.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10:00 до 18:00. Контактное лицо – Ирина Игоревна Баргоякова, тел. +7 (495) 917-59-04, e-mail ITsecurity@vcot.info.




Другие новости
В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых»
смотреть все
mob_banner1