Общество
2018-08-03 14:53

Михаил Дегтярёв рассказал на «Территории смыслов» о развитии туризма в 33 регионе

Михаил Дегтярёв рассказал на «Территории смыслов» о развитии туризма в 33 регионе

Председатель комитета государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев приехал на «Территорию смыслов». Он рассказал о тенденциях развития туризма в стране и во Владимирской области.

— Отмечу особое внимание со стороны областной администрации к развитию въездного и внутреннего туризма в 33-м регионе. Очень много фанатов во время мундиаля  приезжали в Суздаль, Владимир, Муром и Юрьев-Польский. Малое Золотое кольцо, мне кажется, очень хороший проект, который развивают областные власти. Поэтому, другим регионам нужно брать пример с Владимирской области и учиться тому, как надо привлекать туриста. Здесь хочется жить, растить детей и заниматься бизнесом. Мне здесь очень нравится, — заявил Дегтярёв.

Он пообщался с участниками форума на тему развития и улучшения уровня политики в стране. Каждый из ребят высказал свое мнение. Также на лекции был поднят вопрос о том, как выглядит современное гражданское общество. По итогу лекции, многие участники сделали вывод, что уровень политики в нашей стране достаточно неплохой, но при этом нам есть к чему стремится. 

— Мой вопрос был о профессиональном образовании: нужно ли его иметь, чтобы непосредственно быть политиком? Михаил Дегтярёв ответил, что наш президент, также спикер Володин и так далее юристы по образованию. Следовательно, не обязательно иметь какое-то профессиональное образование, чтобы быть политиком или каким-то государственным деятелем, — поделился участник форума «Территория смыслов» Андрей Волков. 

Участники форума отметили, что живое общение с такими деятелями очень важно и нужно для них. Ведь именно на таких встречах ребята учатся канонам управления страной.



Другие новости
250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов
смотреть все
mob_banner1