Общество
2018-08-03 14:53

Михаил Дегтярёв рассказал на «Территории смыслов» о развитии туризма в 33 регионе

Михаил Дегтярёв рассказал на «Территории смыслов» о развитии туризма в 33 регионе

Председатель комитета государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев приехал на «Территорию смыслов». Он рассказал о тенденциях развития туризма в стране и во Владимирской области.

— Отмечу особое внимание со стороны областной администрации к развитию въездного и внутреннего туризма в 33-м регионе. Очень много фанатов во время мундиаля  приезжали в Суздаль, Владимир, Муром и Юрьев-Польский. Малое Золотое кольцо, мне кажется, очень хороший проект, который развивают областные власти. Поэтому, другим регионам нужно брать пример с Владимирской области и учиться тому, как надо привлекать туриста. Здесь хочется жить, растить детей и заниматься бизнесом. Мне здесь очень нравится, — заявил Дегтярёв.

Он пообщался с участниками форума на тему развития и улучшения уровня политики в стране. Каждый из ребят высказал свое мнение. Также на лекции был поднят вопрос о том, как выглядит современное гражданское общество. По итогу лекции, многие участники сделали вывод, что уровень политики в нашей стране достаточно неплохой, но при этом нам есть к чему стремится. 

— Мой вопрос был о профессиональном образовании: нужно ли его иметь, чтобы непосредственно быть политиком? Михаил Дегтярёв ответил, что наш президент, также спикер Володин и так далее юристы по образованию. Следовательно, не обязательно иметь какое-то профессиональное образование, чтобы быть политиком или каким-то государственным деятелем, — поделился участник форума «Территория смыслов» Андрей Волков. 

Участники форума отметили, что живое общение с такими деятелями очень важно и нужно для них. Ведь именно на таких встречах ребята учатся канонам управления страной.



Другие новости
Во владимирской школе №40 отремонтировали спортивные залы, столовую и обновили бассейн С 1 сентября вступил в силу федеральный закон, запрещающий продажу никотиновой продукции на остановках Завтра во Владимире в Загородном парке состоится «Кросс нации-2026» Владимирские львицы готовятся к выступлению в Премьер-лиге Дополнительный период ЕГЭ во Владимирской области стартовал с экзамена по русскому языку Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 сентября 2026 года В Гороховецкую районную больницу пришел работать врач-терапевт из Нижнего Новгорода У «Ленты» и «Тандема» изменили схему движения транспорта На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о замене всех трех компонентов в вакцине от гриппа ДСУ-3 завершило ремонт дороги Веригино – Головино в Судогодском округе Во Владимире на улице Мира высаживают клены, яблони и липы Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане
смотреть все
mob_banner1