Общество
2024-08-14 12:00

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» через неделю пройдет в Суздале

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» через неделю пройдет в Суздале
Фото: фестиваля фейерверков «Ростех»

В этом году организаторы приняли решение расширить географию фестиваля фейерверков «Ростех» и приурочить его к празднованию 1000-летия Суздаля. Участниками конкурсной программы станут титулованные пиротехнические команды из Азербайджана, Республики Беларусь, Казахстана, Китая, России и Сербии. 23 и 24 августа они продемонстрируют свои шоу, посвященные году семьи и юбилею Суздаля.

Зрителей ждут уникальные пиромузыкальные шоу от команд победителей и призёров международных фестивалей, выступавших на концертах звезд, спортивных и праздничных мероприятиях мирового уровня.

Организаторы сообщают, что фейерверочный показ каждой команды будет состоять из двух частей. Первая – это пиромузыкальное поздравление Суздалю в цветах герба города (красный, синий, золотой). Главная идея второй части - семья, семейные ценности, любовь и дружба.

Также гостей фестиваля ждет дневная развлекательная программа: спортивные и творческие активности, тематические пространства и игры для всей семьи, аттракционы и конкурсы. Зона мастер-классов рассчитана на всех членов семьи. Вечернюю программу фестиваля откроют выступления местных коллективов и известных музыкантов.

 




Другие новости
Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей В двух классах школы № 37 города Владимира дети учатся по необычной методике Базарного Золото международного турнира и серебро первенства России завоевали наши боксеры В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира
смотреть все
mob_banner1