Общество
2024-08-14 12:00

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» через неделю пройдет в Суздале

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» через неделю пройдет в Суздале
Фото: фестиваля фейерверков «Ростех»

В этом году организаторы приняли решение расширить географию фестиваля фейерверков «Ростех» и приурочить его к празднованию 1000-летия Суздаля. Участниками конкурсной программы станут титулованные пиротехнические команды из Азербайджана, Республики Беларусь, Казахстана, Китая, России и Сербии. 23 и 24 августа они продемонстрируют свои шоу, посвященные году семьи и юбилею Суздаля.

Зрителей ждут уникальные пиромузыкальные шоу от команд победителей и призёров международных фестивалей, выступавших на концертах звезд, спортивных и праздничных мероприятиях мирового уровня.

Организаторы сообщают, что фейерверочный показ каждой команды будет состоять из двух частей. Первая – это пиромузыкальное поздравление Суздалю в цветах герба города (красный, синий, золотой). Главная идея второй части - семья, семейные ценности, любовь и дружба.

Также гостей фестиваля ждет дневная развлекательная программа: спортивные и творческие активности, тематические пространства и игры для всей семьи, аттракционы и конкурсы. Зона мастер-классов рассчитана на всех членов семьи. Вечернюю программу фестиваля откроют выступления местных коллективов и известных музыкантов.

 




Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1