Общество
2022-12-28 16:15

Мэрия Владимира исполнила новогодние мечты многодетной семьи Вечеровых

Мэрия Владимира исполнила новогодние мечты многодетной семьи Вечеровых

Сегодня в мэрии вручили подарки многодетной семье Вечеровых из микрорайона Юрьевец. Мероприятие прошло в рамках новогодней акции «Елка желаний».


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На прошлой неделе глава города Владимира Дмитрий Наумов снял с владимирской «Ёлки желаний» шар, в который уместились записочки с новогодними мечтами сразу шестерных детей четы Вечеровых. По приглашению мэрии ребята вместе с мамой Татьяной пожаловали в мэрию Владимира.

Семья призналась, что участвует в акции впервые, причем дети оформили заявку на сайте «Ёлки желаний» самостоятельно. Так 4-летний Валера попросил гитару-укулеле, 6-летняя Олеся - домашний спортивный комплекс со шведской стенкой, 9-летняя Таня - велосипед с корзиной, 12-летний Женя - микроскоп и бинокль, 13-летняя Яна - гитару, а 17-летний Максим очень хотел съездить в Санкт-Петербург.

В итоге каждый ребенок получил желаемое, даже старшему вручили сертификат на поездку в Питер, дату можно выбрать позже. А в ответ дружные Вечеровы передали Дмитрию Наумову и Николаю Толбухину музыкальные инструменты ручной работы, сделанные главой семьи, мастером по дереву Александром Вечеровым.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения
смотреть все
mob_banner1