Общество
2022-12-28 16:15

Мэрия Владимира исполнила новогодние мечты многодетной семьи Вечеровых

Мэрия Владимира исполнила новогодние мечты многодетной семьи Вечеровых

Сегодня в мэрии вручили подарки многодетной семье Вечеровых из микрорайона Юрьевец. Мероприятие прошло в рамках новогодней акции «Елка желаний».


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На прошлой неделе глава города Владимира Дмитрий Наумов снял с владимирской «Ёлки желаний» шар, в который уместились записочки с новогодними мечтами сразу шестерных детей четы Вечеровых. По приглашению мэрии ребята вместе с мамой Татьяной пожаловали в мэрию Владимира.

Семья призналась, что участвует в акции впервые, причем дети оформили заявку на сайте «Ёлки желаний» самостоятельно. Так 4-летний Валера попросил гитару-укулеле, 6-летняя Олеся - домашний спортивный комплекс со шведской стенкой, 9-летняя Таня - велосипед с корзиной, 12-летний Женя - микроскоп и бинокль, 13-летняя Яна - гитару, а 17-летний Максим очень хотел съездить в Санкт-Петербург.

В итоге каждый ребенок получил желаемое, даже старшему вручили сертификат на поездку в Питер, дату можно выбрать позже. А в ответ дружные Вечеровы передали Дмитрию Наумову и Николаю Толбухину музыкальные инструменты ручной работы, сделанные главой семьи, мастером по дереву Александром Вечеровым.




Другие новости
Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1