Общество
2019-10-16 16:49

Мэрия Владимира опубликовала список должников по НДФЛ. «Амбитус» — на первом месте

Мэрия Владимира опубликовала список должников по НДФЛ. «Амбитус» — на первом месте

Администрация города Владимира опубликовала список компаний, у которых есть крупные долги по уплате налога на доходы физических лиц (НДФЛ). В него вошли 12 организаций, общий долг которых составил более 22 миллионов рублей.

Больше всего долгов по НДФЛ у компании «Амбитус» — 6,2 миллиона рублей. В прошлом году торговая сеть закрыла все магазины «Квартал» и «Амби» во Владимире, Коврове, Муроме и Суздале.

Отметим, что долги по НДФЛ выплатили ООО «Поликлиника-Автоприбор», ООО «Петролиум Плюс Владимир» и завод инновационных продуктов КТЗ.

Подробный список должников:

Снимок экрана_2019-10-16_16-59-59.png




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1