Общество
2023-06-20 17:34

Мэр Владимира проверил, как идет ремонт депо на Гастелло

Мэр Владимира проверил, как идет ремонт депо на Гастелло
Фото: Мэрия города Владимира

Обновление депо №2 идет полным ходом. Генеральный директор АО «Владимирпассажиртранс» продемонстрировал главе города Дмитрию Наумову отремонтированные технические помещения. Заменены ворота, отремонтирована котельная, ремонтные боксы. Также особое внимание было уделено усовершенствованию помещений для персонала. Обновлен медкабинет, оборудованы места отдыха и раздевалки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В дальнейшем планируется ремонт кровли, установка видеокамер на территории депо и обновление асфальтового покрытия. Помимо этого, закупается спецтехника для обслуживания транспорта, находящегося в депо.

Также мэр отметил, что активно продолжаются работы по оптимизации движения городского общественного транспорта.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +25 С 1 января в России начнет действовать ряд мер поддержки женщин, имеющих звание «Мать-героиня» Муромских пожарных благодарят за спасение дома от огня Более 50 пациентов эвакуированы санавиацией за 6 месяцев этого года Во Владимирской области за 2 дня задержаны 11 граждан, подозреваемых в совершении преступлений С начала года во Владимирской области единовременную выплату при рождении малыша получили 3130 семей В Вязниках задержали мужчину и женщину, обвиняемых в серии краж из сетевых супермаркетов Праздник двора прошел во Фрунзенском районе города Владимира Судебные приставы Владимирской области исполнили решение суда о конфискации автомобиля За 6 месяцев во Владимире родились 1334 малыша Владимирская шахматистка стала бронзовым призером «Белой ладьи 2025» Во Владимире частный детский сад заплатит моральную компенсацию родителям одной из воспитанниц Во Владимире и Муроме три месяца работает новая служба «Социальная няня» Ремонт 600-метрового участка на улице Советской в Суздале завершен В Гусь-Хрустальном районе состоялся «Единый день действий» Сегодня владимирцев зовут на вечер Ивана Купала в областную библиотеку для детей и молодёжи В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО
смотреть все
mob_banner1