Общество
2018-02-18 14:23

Медвежата Муром, Пётр и Феврония

Медвежата Муром, Пётр и Феврония

Муром, Пётр и Феврония. Такие символичные имена горожане придумали новорожденным медвежатам из гастролирующего зоопарка «Ноев ковчег», сообщают наши коллеги с Муром24.рф. Пара медведей Максим и Жанна в конце января стали родителями. Трое медвежат появились на свет несколько недель назад, но имена сотрудники зоопарка не спешили давать. 

— Я обещал, что придумать имена детенышам смогут детишки, жители Мурома. Зовем всех: пожалуйста, приходите, посмотрите, какая у нас теперь красота, — рассказывал еще во время «презентации» новорожденных администратор зоопарка «Ноев ковчег» Рудик Вагимов.

Увидеть Мурома, Петра и Февронию, а также поближе познакомиться с другими представителями дикой природы можно по адресу: город Муром, улица Карла Маркса, 22, в районе магазина «Детский Рим». Зоопарк ждет гостей до 20 февраля, затем медвежата Муром, Пётр и Феврония с родителями и другими гастролерами продолжат турне по России.




Другие новости
В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа Награды первенства России привезли каратисты Владимирской области из Орла  В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства
смотреть все
mob_banner1