Общество
2018-02-18 14:23

Медвежата Муром, Пётр и Феврония

Медвежата Муром, Пётр и Феврония

Муром, Пётр и Феврония. Такие символичные имена горожане придумали новорожденным медвежатам из гастролирующего зоопарка «Ноев ковчег», сообщают наши коллеги с Муром24.рф. Пара медведей Максим и Жанна в конце января стали родителями. Трое медвежат появились на свет несколько недель назад, но имена сотрудники зоопарка не спешили давать. 

— Я обещал, что придумать имена детенышам смогут детишки, жители Мурома. Зовем всех: пожалуйста, приходите, посмотрите, какая у нас теперь красота, — рассказывал еще во время «презентации» новорожденных администратор зоопарка «Ноев ковчег» Рудик Вагимов.

Увидеть Мурома, Петра и Февронию, а также поближе познакомиться с другими представителями дикой природы можно по адресу: город Муром, улица Карла Маркса, 22, в районе магазина «Детский Рим». Зоопарк ждет гостей до 20 февраля, затем медвежата Муром, Пётр и Феврония с родителями и другими гастролерами продолжат турне по России.




Другие новости
Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины
смотреть все
mob_banner1