Общество
2020-02-18 10:50

Медучреждения Владимирской области получили семь новых машин скорой помощи

Медучреждения Владимирской области получили семь новых машин скорой помощи

В конце 2019 года во Владимирской области закупили семь машин скорой помощи класса «В» и «С». Недавно транспорт запустили на линии. 

Две машины класса «С» (реанимобили) получило отделение экстренной консультативной скорой медицинской помощи ОКБ. Также по одному автомобилю класса «В» поставлено Станции скорой медицинской помощи Владимира, Петушинской, Юрьев-Польской, Собинской и Уршельской районным больницам.

В обладминистрации уточнили, что новые машины сделаны на автозаводах «ГАЗ», «УАЗ» и «Форд Соллерс Холдинг» и оснащены всем необходимым оборудованием. В этом году для Станции скорой помощи Владимира купят еще три машины класса «В» за 12 млн рублей.




Другие новости
Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе В среду во Владимирской области ожидается +8 °С
смотреть все
mob_banner1